Домоводство
Сколько вы платите за воду по счетчикам???
Платим без них почти 3000 ежемесячно за воду. А из крана горячая вода идет редко. Обычно чуть теплая. А сколько будим примерно платить со счетчиками Желательно раздельно на горячую и холодную воду, т.к. горячей водой мы практически не пользуемся. Есть стиралка и посудомойка. Вот такой вот наболевший вопрос.
Я просто скажу по факту . Кв. плата 3800, первая же платежка уже по счетчикам пришла на 2800. При том, что как пользовались водой, не особя экономя, так и продолжаем -та же стиралка, считай, практически каждый день крутится.. . Можете представить, насколько у нас "средние" тарифы задраны, если по счетчикам выходит совсем другая цифра ???
как это не пользуетесь горячей водой-не моетесь? Много воды идёт на стиральную машину -автомат. У моего сына ( 3 человека) уходит 15 кубов воды. Я не знаю, сколько у вас стоит куб горячей ми холодной. Узнай и посчитай.
За холодную - где-то 170 руб. , за горячую - 300-350 руб. 4 взрослых человека.
У нас горячей воды уходит 5-6 кубов. Холодной-10. Сколько натикало столько и платим.
2 взрослых и ребенок. пользуемся посудомойкой и стиралкой но после 23-00. горячая 260р, холодная 60р
Очень мало. Ставьте счетчики-сэкономите много денег!
у нас за всю квартиру в квитанции 2100 руб СПб
В деньгах не скажу, поскольку у нас валюта другая. Но у меня выходит 5-6 кубов холодной и 2-3 горячей в месяц, тарифы узнайте в своем ЖЭКе.
2 человека
Разница в оплате почувствовалась сразу после установки счетчика
2 человека
Незнаю по отдельности, но всего мы платим за воду 600 рублей. Нас 4. Машинка крутится часто. Купаемся каждый день. Раньше платили намного больше.