Домоводство

Подскажите, если в квартире никто не прописан и не стоят счетчики, должна ли я платить за воду?

Да, как за одного человека.
Митрюшкина Екатерина
Лучший ответ
Да.
А вот были-бы счётчики....
Вера Порофиева
дом-то коллективный и живете вы там или нет - содержать его надо. Так что в данной ситуации вы платите за одного человека
Если в квартире нет зарегистрированных жильцов и не установлены счетчики потребления воды - платить обяжут по тарифу как ОДНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.
Dayana ^
А вы там проживаете или нет? Если не проживаете, составляется акт за подписью 2х соседей и не платится. А если проживаете и пользуетесь водой о чем 3х летние суды?
Лидия Сандай
Нет, не должна, вода начисляется на количество прописанных человек, а как можно начислить на нуль. Посылайте всех этих жэковцев и иже с ними.
Walentina Walentina
Сашулька Канева Мы по этому поводу судимся третий год и все бес толку. Коррупция кругом.
У нас берут в количества проживающих и похеру, сколько прописано и кто собственник.
конечно, должна. Причем по высокому тарифу общедомового счетчика
Tursungul Mergenova
если счетчиков нет, то платить придется по нормативам, а вот когда стоят счетчики- тут уж платить не надо!
Мария Зимина
всем считают по счетчикам остальное делят на всех жителей без счетчиков
а сколько вас проживает в этой квартире ,,,без ,,,
*anna* *barsukovа*
У нас никто не прописан, и счётчики стоят. И мы абсолютно ничего не платим. Даже ходили узнавали в УК, там нас отправили обратно, сказав, сидите радуйтесь.
Алеся Киселева
отопление обязана. и ставь счетчики.
ты же там все равно находишься, и воду льёшь, так что ставь. у меня такая же ерунда я поставила счётчик и экономлю по полной.
меня пропиши... у меня нет прописки... буду платить по счетчику