Домоводство
Если не секрет, сколько вы платите кварплату+коммун.услуги в месяц?
Называйте город, количество комнат и сумму, пожалуйста.
Площадь кв-ры 60м2 (3х комн. в Мурманске) СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ - 1300р, ОТОПЛЕНИЕ И ПОДОГРЕВ - 2500р, ВОДА (без счетчика) - 270р, ГАЗ -480(с чел -240р) , СВЕТ - 1р85коп за квт ( света жжем много от 500р до 800р в мес) , ТЕЛЕФОН - 350р (тариф) без межгород. звонков Итого =до 6000р + интернет
По СОДЕРЖАНИЮ И РЕМОНТУ сделали запрос на получения видов услуг по этой оплате. Ждали ответ месяц от обслуживающей компании. Результат ...52 пункта обязательств перед жильцами. Просмотрев их понимаешь, на сколько они не выполняются компанией, а еще смешнее..., сколько они СОДЕРЖАТ И РЕМОНТИРУЮТ то чего в нашем доме НЕТ!! ! Жители возмущаются между собой, как старушки на лавочке, а дальше... НИКУДА.... Хочу, по приезду на РОДИНУ, сама этим заняться, пойду попробую "БИТЬСЯ" с компанией в одиночку....: -((
Комнат 6 - почти ничего не плочу только за свет -свой дом потому что - Скважина - печька - дрова - свои
Мос. обл. Трёшка. прописано 4 человека. 5000 квартплата + 1500 ( газ, свет, телефон, домофон) . и это с учётом того, что свекровь инвалид и за неё 50%. Ща третьего сына пропишем и квартплата будет около 6000
У меня малосемейка, 18 метров. Плачу 2 с небольшим. Пермь
Подмосковье, трешка, прописано 8 человек, платим 8тыс. за все -свет, газ, коммуналка.
Путин вчера в новостях, как после пластической операции.
Соликамск, 3-х ком. около 3.000 тыс.
Смоленск, 3-шка, 4тыс.
МО, Ногинск, трешка, пропис 4 чел, в последних квитках - квартира -5600,свет 800,тел 400,ТСЖ 1100.Не слабо, правда???
Дарья Панова
Да, прилично!!!