Домоводство
Расскажите о своей технике
Расскажите о своей кухонной технике) Мы надумали много чего купить (блендер, пароварку, соковыжималку, хлебопечь) но друзья оворят что мы не будем этим пользоваться. А какой техникой пользуетесь вы, помогает ли она вам на кухне?
блендер, миксер и прочие смешивалки- резалки в ходу (как готовить суп- пюре или коктейли? ) вместо пароварки сейчас лучше купить мультиварку- во многих есть эта функция, соковыжималка у меня вместе с кухонным комбайном- пользуемся.. .
хлебопечь актуальна если вы едите хлеб, мы очень мало.
ну еще плита, духовка, посудомойка, микроволновка
прикиньте, прежде чем покупать, чего именно вам не хватает
Кухонный комбайн ( с блендером, мясорубкой и всякой фигнёй) , плита, посудомойка, мультиварка, стиралка, чайник, телевизор.
У меня миксер и эл. мясорубка из всей техники. Хотела бы комбайн, но места мало и не знаю где хранить. Есть ещё эл. соковыжималка, ей лет 30, но годами не пользуюсь, а выбросить жалко. Даже без микроволновки живу -- некуда поставить.
из всего этого есть блендер (иногда месяцами не пользуюсь, иногда несколько раз в неделю) и соковыжималка (крайне редко сейчас пользуюсь, ибо зае... мыть)) ) но вот знаю много семей, где есть хлебопечь и они постоянно хлеб пекут.. а я как-то с обычной плитой духовкой справляюсь)
из крупной техники: холодильник, плита, духовка, посудомойка.
из мелкой: чайник, блендер и все. готовлю не часто и места нет.
у подруги была соковыжималка, первые пару месяцев развлекалась, потом забросила, мыть надоело ее.
Кухонный комбайн, единственное чем пользуемся. . .
Имею: соковыжималку, микроволновку, фигню из рекламы которая перемалывает фрукты, давилку для картошки и многое другое все стоит и место занимает, а выбросить жалко!
я бы приобрела мясорубку, мультиварку (ее и как пароварку в один ярус можно использовать ) и блендер два в одном (который и блендер и миксер для взбивания кремов).