Домоводство

про кухню и технику

вот многие любят спорить- нажна или нет ПММ ..у меня она есть.. и я ею пользуюсь.. а у вас какие еще есть полезные предметы из бытовой техники - которыми вы пользуетесь но без которых многие считают можно обойтись???
Ну куда сейчас без техники?
Всё на автомате. .
Время экономит. .
Так что от кофеварки до комбайна и пр. , пр, . пр....
**
***sabira ***maratovna
Лучший ответ
Анастасия Хорева Тут Анастасия и кухонного комбайнера держит, так что Вам есть ещё е чему стремиться.
Посудомойка мне не нужна точно.
Электрическая мясорубка стоит без дела, потому что ее полностью заменил блендер (его и мыть проще) .
Ломтерезка была, сломалась, да и бог с ней, новую покупать не собираемся, обойтись можно.
Блинницы никогда не было и не надо.
Фритюрницы тоже.
Единственное хочу купить хлебопечку, правда муж пока отказывается.
небольшой измельчитель - чопер, кофеварка, кофемолка, соковыжималка
Группа Ангел
Ой, комбайн, фритюрница, блендер, соковыжималка, миксер, микроволновка - все нужное и важное. Реже всего пользуюсь тостером, почему то...
***** *****
посудомойка - обязательно, кухонный комбайнер, соковыжималка. делалка горячих бутербродов)))
Елена Бойко
У меня нет ПММ (не хочу, не вижу необходимости) , нет хлебопечки (но уже думаю) . Есть блендер, комбайн, мясорубка, микроволновка с конвекцией (по нескольку раз в день пользуемся- незаменимая вещь) , пароварка и куча мелочей, типа тостера, соковыжималки (крайне редко использую) , кофеварки (ей вообще не пользуемся- варим кофе в турке) , вафельницы.... Блинницы и фритюрницы нет- для меня бесполезны. А вот ломтерезку хотела одно время купить, сейчас уже не знаю.
Ирина Ирина
у меня хорошая электрическая духовка. она и посудомойка это основновополагающие элементы моей кухни)) . еще есть хлебопечка, скоковыжималка, мясорубка элетрическая реже пользуюсь (раньше довольно часто) миксером, тостером.
для меня незаменимы пароварка, блендер и кофеварка
Нина Иванушкина дадада забыла пароварка у меня после ППМ !!