Домоводство
У вас есть на кухне какая-нибудь, нуууууу очень новороченная техника?
У мну нет, а вот друзьям на свадьбу подарили комбайн кухонный за 170 тыщ рэ...
Ольга Печенкина
он что, снегоуборочный ещё?))))))
(= Ксенечка=)
а вот мне интересны стали квадратные метры кухни:)
Ира Литвиненко
Он продукты сам покупает? Не только перерабатывает...
Нет! Только электромясорубка!
Почитав ответы ржу... Наверно, самая навороченная - механическая кофемолка (не китай, китай в столе стоит, а эта настенная, с очень красивой керамической емкостью для кофе) . Только после ремонта сняли со стены и лежит где то (придурок муж стал пугать, что жернова испортятся... я и убрала).
Наверное, самая-самая - это духовка.
Я сама "не навороченная" и техника - мне под стать.
Нет у меня супернавороченного. Из того, что есть далеко не всеми функциями пользуюсь.
у нас есть все)
у меня стоит комп как сказали белая сборка один электронщик сказал что в первые такой виит я аж протащился
я не знаю что сейчас ну ооооочень новороченное)) )
у нас хороший холодильник))) )
фритюр есть)) )
комбайн мне не нужен, не ощущаю необходимости в неём) )
хочу аэрогриль купить.. . а муж пиликает всё... у тебя ж плита с грилем!
у нас хороший холодильник))) )
фритюр есть)) )
наверное, нет. У нас современная хорошая пароварка, ну йогуртница, ..может, посудомойка... ну не ооочень навороченная, а есть: ) Пароварка дороговатая, остальное приемлемые цены, я считаю:)
Скалка :))) Ой как много ею наворочать можно. . :))))))
кофемашина, ну ооочень навороченная))
конЭшно-яйцеварка.
Навороченная кофе машина, но пока без дела стоит - места нет, камбаин стоит - мать подарила малышу пюре делать, там колба на 1,5 литра. Зачем он мне.. . стоит в коробке в шкафу, ну очень навороченный, он и кубиками и круглешками и спиральками режет.
нет ((( у меня только мультя и телевизор маааленький,
а у меня и ненавороченой-то почти нет. кроме холодильника. так справляюсь.
духовка 87 рецептов, Электронное управление, 24 программы, в т. ч. быстрый разогрев и защитное отключение; внутреннее покрытие GranitEmail с функцией микроволновки
Да! Это Я!