Домоводство
А сколько стоит хлеб у вас и сколько вы тратите на хлеб в месяц?
не покупаю, купила хлебопечку и пеку только свой, не в целях экономии, просто свой намного вкуснее!!!
не знаю
от 12 и выше... Хлеб уже давно не едим, только хлебцы и лаваш
14 руб. 30 коп.
У нас стоит от 14 руб до 25.Не покупаем т. к пеку хлеб сама-дешевле 9-11руб за буханку выходит, а качество и вкус лучше магазинного в 100 раз.
у нас батон в неделю уходит, стоит 13 рублей батон.. . так что в месяц уходит 52 рубля...
75 центов. Не более 400 граммов французская булка.
18 руб батон, покупаем раз в 2 дня а то того реже, некушаем
30 центов, в месяц съедаем на 12 долларов.
Мы живем в Хорватии, белый хлеб от 36 до 45 руб, темный с семечками и кукурузный (который мы едим) 60 руб, иногда берем на рынке домашний кукурузный (его продают только по субботам) один маленький хлеб круглый 90 руб. Хлеба мы едим мало, покупаем раз в 2 дня. Семья 2 взрослых и 4 детей.
я даже не знаю цену, потому, как купила год назад хлебопечку и пеку хлеб сама.
эт что, вопрос выкупить пенсионеров на проекте? спец опросил сотрудников, только одна ответила. давай ещё "каверзные" вопросы ))))))))))))))))
Кажется 16 рублей стоит булка хлеба.. . Точно не знаю даже, потому как хлеб почти не едим. Редко покупаю, 1 булку может быть раз в неделю, когда попросят и ту, только до половины съедают.
На неделю одна буханка хлеба (столичный) стоит 26 руб. 20 коп. булку (белый хлеб) не едим. Санкт-Петербург.
Мы покупаем за 21. 1 сорт. Булки хватает дня на 3. Иногда остается. Батоны, сдоба съедаются быстрее. Общую сумму не подсчитывали)
домашний 50тг. заводской (формовой) 55тг.
Цены с кризисом не изменились!!! !
А в месяц ну одна булка на 2 дня это примерно 15 раз покупаем хлеб в месяц примерно 1000тг. тг это на рубли 200!
Цены с кризисом не изменились!!! !
А в месяц ну одна булка на 2 дня это примерно 15 раз покупаем хлеб в месяц примерно 1000тг. тг это на рубли 200!
15 рублей. вот и посчитай каждый деь по булке.
В Уфе хлеб стоит где-то 21-23 руб. соответственно в месяц руб 400
буханка хлеба 19,50, покупаем каждый день по буханке
в день берём 2 булки хлеба... цена 1 булки 45 тенге (11,25 рубля) в месяц уходит примерно 2025 тенге (675 рублей).. . КАЗАХСТАН.
В супермаркете примерно 17 руб, но это примерно, вот честно биру с полки и на цену не смотрю. ГЛАВНОЕ, чтоб мягкий был!!!
белый хлеб стоит 20 рублей, трачу в пределах 800
12.9
Похожие вопросы
- Вопрос тем,у кого стоит счетчик воды.Сколько вы тратите воды и сколько платите(в месяц!)?
- Сколько стоит у вас хлеб? Ужас, у нас сегодня подорожал - стандартная белая буханка 20 руб! и регион если можно
- Сколько вы тратите в месяц на домашних питомцев
- Сколько денег тратите в неделю на питание?У нас трое человек,трачу от 500 р до 1тыс.
- Сколько в вашей семье съедается хлеба за неделю? И сколько человек?
- Сколько стоит школа , садик в месяц??? пяснения внутри
- Сколько вы платите за электроэнергию в месяц по счетчику? какая сумма?
- На какой мимнимум денег вы( только вы) могли бы прожить? А сколько реально тратите?
- Сколько стоят дрова фруктовых деревьев
- сколько оптимально тратить в день времени на уборку и приготовление еды? чтобы ещё на увлечения и огород время было