Домоводство
жены ,хозяйки...есть какие-нибуть присобления для ремней и галстуков?уже не знаю куда их девать
у мужа строго дресс-код на работе и поэтому куча костюмов,ремней и галстуков...костюм ладно...на вешалку и в шкаф, но куда ремни и галстуки девать?есть что-нибуть на сегодняшний день придуманное для них приспособление?
я вот на такой штукенции галстуки мужу вешаю
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70108912
Елена Федина
спасибо за ссылку....интересная идея
Лариса П
рада была помочь...
ну да! в некоторх шкафах они на дверце уже прикреплены при продаже, а можно самим прикрепить планку
в завязанном виде все галстуки можно просто повешать на плечики и не мнутся и не мешаются
видла приспособление такое для ремней=крючок как у вешалки и он плавно переходит проволочный в такой полукруг и за основание крючка как петелька застегивается=так туда ремни вешаются. а галстуки... да их можно скрутить в рулончик и в коробку на полочку положить.. вообще то их так и хранят. . Видела в специализированном магазине. Германия.
я ремни в пластиковой коробке сворачиваю рулетиком, а галстуки на вешалке.
Наберите в поиске - ВЕШАЛКА ДЛЯ ГАЛСТУКОВ и кликните КАРТИНКИ. Там их великое множество показано.
есть вешалки на которых есть спец отверстия для галстуков))) ну а ремни пусть на штанах будут))
В Икее продаются специально для гарстуков и для ремней. Штук на 25-30 каждая.
да!! у нас в шифоньере, на двери, при открытие, специальная перекладина, где их можно вешать...
Есть вешалки для галстуков, в салонах некоторые импортные галстуки с ними продаются. Ремни вешаются на вешалках для брюк (на зажимный крючек).
в добром утре по первому каналу показавали в пятницу фигнюшку одну на которую вешают галстуки и ремни если девать не куда, муж сам сможет смастерить перейдите на сайт и гляньте!
Елена Федина
у вас нет ссылки на этот сайт?
Надежда Еремичева
http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/d19.01.2011 вешалка для галстуков называеся(ошиблась не в пятницу,а в среду)
пусть муж сделает с внутренней стороны дверцы шкафа планочку на которую вы будете вешать галстуки и ремни