Домоводство

женщина-это хорошая мать,любящая жена и домашняя хозяйка,почему сейчас такого нет?падение нравов у женщин?

А*
Аяна **
Им сейчас некогда. Пока накрасишься-день прошёл. Девок много. Стараются выделиться-телом, а не делом..
Ксения Соловьева
Лучший ответ
Почему же нет. Я Очень хорошая мама, любящая жена и прекрасная хозяйка.
Наташа Исупова
Где мужчины, достойные таких женщин?...)))))))))))))
потому что мальчики пошли слишком женственные)))))))))))))
Аяна ** это потому,что вы женщины делаете их такими;) Ведь какие сейчас вам нравятся?:)НЕ Самцы с волевыми профилями ,а женоподобные пидоры типа Димы Еблана ;)
МУЖЧИНА это добытчик, любящий и верный муж, защитник, заботливый отец. это в идеале, а на деле? семью обеспечить полностью чтобы не работала жена могут единицы, о семье задумываются единицы - остальные все никак не нагуляются и не натрахаются, детей ни то что воспитывать, даже жалкие копейки алментов стараются не заплатить, про защитников и вовсе молчу - современные парни все больше похожи на баб, лишь бы от армии откосить, а сколько еще алкашей\наркоманов и просто неадетквата? ну и для кого стараться быть матерью хозяйкой и женой как вы написали? хотите много а предложить взамен самим нечего.
4Olponai Kg
Аяна ** Но вед именно вы воспитываете таких женоподобных петушков типа Димы Еблана:)))) С вас и спрос:р
Женщину - "создает" Мужчина.. . (равно как и наоборот) Делайте выводы....
Марал Муканова
просто вы встречаете не тех женщин. настоящие женщины такие и есть.
Аня Орел
Падение Страны.
Меня муж называет сокровищем, я всё умею, могу и хочу. Так что иногда попадаются.
Скорее падение нравов всего общества.
Ксюшенька
видимо вы таких просто не встречали. .
воспитание другое
Татка ...........
почему же нет?
потому что прошло то время, когда мужчина был добытчиком, главой семейства и защитниом родины
В наше время - это роскошь, которую женщины не могут себе позволить!!!