Домоводство

В какой посуде вы любите больше всего готовить и почему???

О, это дело важное, я готовить люблю. Но выбрать что-то одно не могу. Всё люблю.
Плита у меня отличная. Стеклокерамика с отличной духовкой. Я обожаю все свои кастрюли с прозрачными стеклянными крышками, видно, что там кипит и КАК...:) В них готовить интересно.
Ещё - для супа есть 1 кастрюля Цептер и цептеровская сковорода, я в ней тушу и жарю рыбу.
Скороварка. Для плова и холодца.
Стеклянные формы для выпечки. Мелкие - для "царской ватрушки", глубокие- для пирога и пиццы. И для
тущения баклажанов... и для мяса.. .
И даже горшочки. Мясо с черносливом недавно делали.
Жанара Рахметова
Лучший ответ
В чистой - потому что из грязной никто есть ничего не будет)
Я себе чойсы завариваю)
Да
Дарья
Веришь, Оленька!! ! Я НИ В КАКОЙ!!! !
Так приятно НЕ ГОТОВИТЬ!!! !
Моя плита и мои кастрюли девственно чисты! Горят и сияют на полках!
А ем я в основном в кафе в обед, ужинаю тоже не дома.. . только утром кофе - в своей любимой турке!
КАК МНЕ НАДОЕЛО КОГДАТО ГОТОВИТЬ!!!!))))))))))))))))))
Людмила @@@...@@@
а у меня вся посуда красивая и дорогая: цептера пару кастрюль (пока) и Ленинградский фарфор. Я вообще посуду люблю. Но если с ней случится пропажа, от горя могу умереть даже (шучу, конечно, но расстроюсь страшно)
В чистой, красивой и удобной!
В любой. . Было бы из чего Готовить..
В глиняной. Всегда вкуснее получается и борщ, и каша и тушеная картошка и многое другое, приготовленные в глиняных горшочках.
Так как жизнь проходит в спешке, - в той, которая под руку попалась)
Люблю всё жареное и макароны, поэтому хорошая толстостенная сковорода и вместительная кастрюля со сливом :)
Анна Жукова
Скорова рка. Все загрузил разом, 15 минут и готово.
Смотря что готовить. В удобной для готовки
И*
Ирина *
цептер дорого- но приятно оооочень готовить
Cчастливая