Домоводство

если у вас есть скороварка или мульти, что вы любите в ней готовить? кроме каш, супов, овощей и выпечки?

У меня Мультиварка уже больше года.
Готовлю в ней каждый день, иногда - пару раз в день.
На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! ! Всё-равно всё, что готовлю не перечислить. Она для здорового питания. Пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варенье варила всю осень. И сейчас варю очень вкусное варенье.
Кабачковую икру делала на зиму.
Последнее - на ужин готовила картошку с курицей.
Очень вкусно всё, приготовленное в Мульте.
Елена Попова
Лучший ответ
Я только что - РАНО утром - угодила на распродажу и отхватила мультиварку! со всяческими скидками по карте и условием- купите любую крупу (я побежала и схватила первый попавшийся "геркулес" за 12 руб- за это мне скинули ещё 10% , -короче, вся мультиварка получилась 1700 .Не знаю, где ждать подвох, но вот пока потушила лечо, АААБАЛДЕННО ВКУСНО ВЫШЛО! сейчас загружу перец фаршированный... Дополняю - скороварка (кастрюля под давлением) тоже сказочная вещь, холодец за час варится, мясо 10 мин тушится...
Наиля Четвертакова а перец фаршированный без воды складывать, друг на дружку просто?
Айнур Бекниязова Я немножко не поняла ваш вопрос про перец фаршированный- вы что имели в виду- мультиварку, скороварку или просто обычно в латке?.я перец буду фаршировать как обычно- я уже поняла основной принцип своего новоприбретения- СЛОЖИЛ все в кучку И НЕТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ О ПРОГОРАНИИ.
У меня мультиварка. Пользуюсь каждый день. Делаю плов, жаркое, соте, икру грибную, рыбу....
Наиля Четвертакова я плов делала, что то он не такой получается, а диетический. не вкусный.
Айнур Бекниязова Я так поняла, что тут главное счастье - нет головной боли о мешании и пригорании - загрузил и не думаешь...
Айнур Бекниязова Ну вот я на это и рассчитываю.Мы с мужем по сменам работаем - иногда не ВООБЩЕ совпадаем.Так вот такая фигня очень бы пригодилась- я ухожу рано утром, а он с ночи утром пришёл....Вот бы я ему "зарядила " еду к его приходу!
У меня мультиварка: мясо с рисом, компот, жаркое, курочка с картошкой, картошка или рыбка на парУ, да много ещё всякого.
А_
Аселя _