Домоводство

Вы для супа овощи обжариваете или просто порезанные кладете в кастрюлю?

обжаривают в основном на Востоке, в Средней Азии, европейцы любят попроще : порезать и забросить
Юлия Попова
Лучший ответ
просто порезанные! не обжаривают а ПАСИРУЮТ
Марина Галахова не "пасируют", а паССЕруют, если что.
Для черниговского борща положено слегка пассеровать, а потом уже варить, да и для некоторых других супов - тоже...
Таша Lips
Только в борщ обжариваю.
Смотря какой суп. Если борщ, то капусту не жарю)
*******инна *******
смотря какой суп. . в борщ свеклу и морковь немножо "обжариваю" в щи или куринный так все кидаю. . от супа зависит :)
свекровь всегда говорила-супчик должен быть диетическим.. так я перестала обжаривать лук и морковь для вермишелевого супчика))) а в рассольник жарю даже огурцы)))
Сейчас суп ребенку начинаю давать, поэтому не обжариваю. До этого обжаривала
Для рыбного не обжариваю.
Просто порезанные. . Зачем обжаривать? :)
Н*
Наталия ***
Обжариваю. Лук и морковь-в щи, в грибной суп. В борщ-лук, морковь, тертую свеклу (половину просто режу в суп) обжариваю с томатной пастой.
Пассерую лук с морковкой. Остальные так кидаю.
Интернетчица
Просто порезанные
Silviya Nikulina
Я не обжариваю. Потому как если обжаривать (пассеровать) на подсолнечном масле, вкус натуральности теряется, а если на сливочном, то на нем вообще жарить нельзя, так как при нагревании в животном жире образуются канцерогены. А чтобы вкусно была (просто некоторые для вкуса обжаривают) , так я всякие специи и травки кладу.
обжариваю! очень вкусно))) но после родов, бросаю просто нарезанымии
Порезанные в кастрюлю