Домоводство

ну если так лень.... животные дома имеются?:)))))))
Как отмыть кастрюлю от супа?
Михалыч! все очень просто: берешь кастрюлю, отдаешь её жене, объясняя что надо сделать и с чувством выполненного долга удаляешься в комнату!!!! Кастрюля будет блестеть!)))))))))))))))))
Привет! Да очень просто. . Его просто надо вначале съесть, а потом с ферри вымыть кастрюлю )))
Мария Сибикина
Привет Олечка))) А я все с Досей делаю))))

Языком! ! Чем же ещё?
А суп то вкусный? У меня с детсва проверенный способ в таких случаях. Необходимо съесть суп и потом.... вылезать языком. Кастрюлю чище, потом, сделать не возможно.

Мария Сибикина
Приветик Катенька))) Одолжи животинку то?))))
Знаешь- обычным способом- с водой горячей и моющим средством!
Да зачем ее вообще мыть? Вари в ней новый суп - наваристей будет!)) ) Привет!
Мария Сибикина
Привет Ирочка)))
!!!!
Приходит муж вечером после работы домой, жены нет, на столе записка: Борщ на полу, вытри!
!!!!
Странно-пришли рецептик.
Приноси в мою посудомойку, она хорошо у меня моет!!!
Брось бяку и не парься.... будет день и будет новая кастрюля )))))
Мария Сибикина
Привет Мариночка)))) Нежно целую тебя и обнимаю)))
ручками
если суп на дне подгорел, попробуй кока-колу в ней на медленном огне погреть
Взять воду и чистящее средство - и вперед!
Кипятком=) Всё делать кипятком=)
Как все. . Просто поставьте в посудомоечную машину вместе со всеми тарелками.. .
Водой, руками и чистящее средство есть.
замочил-сполоснул-плеснул ср-во для мытья посуды-отшоркал-сполоснул-спрятал
Повозите тряпочкой и полейте горячей водичкой, глядишь и отмоется.
Средством для мытья посуды и губкой или щеточкой погрубее.
не мокать ее в суп