Домоводство
кастрюлю от пригоревшей пищи чем лучше отмыть?
Замочите с солью на начь А потом чистите
Залейте её солёной водой на ночь, а утром прокипятите. Всё отстанет.
Предлагают закипятить с солью и оставить на ночь, а можно закипятить очищенную луковицу (видела в "Добром утре") и дать остыть. Попробуйте - хуже не будет.
На ночь замочить в том же фейри, а на следующий день оттереть при помощи жесткой губки. Если кастрюля белого цвета, то после проведенной операции можно заново потереть содой, она отбеливает.
Металлической сеткой и хорошо, так-как обугленные продукты на дне кастрюли вызывают раковые клетки в организме человека, если, не моя нормально кастрюлю, готовить в ней другое блюдо.
Налить воды, соды хлебной насыпать и на огонь. Мин. 15 и можно помыть
Вот, Натусик. Ну и хозяйственная-же ты.... просто прелесть. Люди добрые тебе помогут в твоём горе, но я тебя очень прошу, следи за плитой. Мало-ли, что.... вон, по телеку, какие страсти показывают.
Наталия Дьяконова
приколись - муж грел ужин,да покурить вышел. так что следить за ним надо
Замочить, само отвалиться
Чистящее средство серии LOC, для посуды, от AMWAY! Всегда пользуюсь и Вам рекомендую!!! !
P.S. тереть не придется, отстает все, минут через 5-15, в зависимости от степени загрязненности!
Удачи!!!
селена
заливаете горячей водой и добавляете моющее срелство. типа фейри. и оставьте на некоторое время. само всё отойдёт
металлической сеточкой.
Наталия Дьяконова
не,эмаль испортится
Чем отмыть?)))) Руками мужа))))
Эля Абрамова
А муж у тебя-посудомойка?
В первую очередь ПРИВЕТИК!! !
Наливаешь воды, только не очень много и ставишь на огонь, ждешь пока закипит, а там уже сама увидишь.. .
Эффективный способ!!! Особенно для сковородок.. .