Домоводство
Как отмыть давно пригоревший жир снаружи эмалированной кастрюли?
Обрызгать ее Шуманитом и оставить на полчаса. Потом просто смыть тряпочкой.
Мария Алексеева
Где этот Шуманит взять, я про него слышала но даже представления не имею где его купить, это продукт с помощью сетевого маркетинга распространяется?
Мария Алексеева
Спасибо, буду искать,вроде не в деревне живу, но никогда его не видела в магазах)))
Примените средство для удаления пригоревших жиров.
Мистер Мускул для кухни.
Шуманит или Великан Баги.
Средство для духовок Амвей.
Мистер Мускул для кухни.
Шуманит или Великан Баги.
Средство для духовок Амвей.
положить кастрюлю в большу, залить водой, засыпать содой и кипятить 30 минут
купите средство для мытья плит Селена со щелоком.
блин, купи себе наконец набор катрюль нормальный...
Попробуйте Экономик от ЭкоЛайф
Economic» – это универсальный очищающий и обезжиривающий продукт широкого применения служит для уборки в квартире, доме, коттедже, офисе. Процесс очистки очень прост – «Economic» проникает между загрязнением и поверхностью и отделяет загрязнение. Вам остаётся только снять это загрязнение влажной салфеткой или тряпочкой.
Продукт не портит Ваши вещи, потому как не содержит спиртов, консервантов, хлоро- и диоксидосодержащих компонентов. При этом «Economic» не является щелочью.
Поможет отчистить следы от скотча!
«Economic» препятствует накоплению грязи, а также удаляет техногенные, природные и бытовые запахи. Начиная с первого использования, снимает статический заряд и препятствует его дальнейшему образованию. Хорошо проникает в труднодоступные места.
Продукт легко удаляет грязь, следы от фломастера, карандаша, штемпельной краски, копировальной бумаги, наклеек, следы от скотча и жира. А также удаляет масло копоть, сажу, никотиновые отложения, нефтемаслянные загрязнения, гуталин, смазки, отделяя их от поверхностей.
«Economic» отлично подходит для чистки оконных рам, дверей, столов, стульев. Кухонных принадлежностей и оборудования: холодильников, электрических, стеклокерамических и газовых плит, СВЧ- печей, решеток вытяжек. Оргтехники, теле-видео-аппаратуры, бытовой техники. Мебели: кухонной, мягкой, кожаной, из пластика и различной пластмассы. Сантехнических приборов: раковин, ванн (в том числе с восстановленной эмалью) .
Прекрасный помощник в уборке людям, страдающим аллергическими реакциями от «бытовой химии» .

Поможет отчистить следы от скотча!

У амвей есть средство для читски посуды