Домоводство
Как отмыть духовку от въевшиеся грязи, копоти, ржавчины, пригоревшей и застывшей еды. Содой пыталась, не получилось
Зубами скреби
Санита гель
Берете кастрюлю миску водой туда соду доводите до кипения . Потом пускай постоит минут 15 -20отпаритс а потом чистящим средством все промыть
Если все запущено, только шуманит. Отрава еще та. Но эффект отличный. Обязательно перчатки и респиратор- средство очень воняет и можно слизистую сжечь.
Санита гель замучаетесь. В несколько этапов придется.
Алеся )))
Санита спрей хорошо отмывает. Гель конечно ни о чем
Рекомендуют на ночь поставить в духовку миску с нашат. спиртом. С утра отмыть. Я не пробовала.
Есть спец. пена, ее наносят, а потом через 15 минут смыть. Я 9 мес. ее не мыла, потом с пеной прекрасно все отмылось. В некоторых местах пришлось железной губкой потереть, сейчас духовка, как новенькая!
у амвей есть хорошее средство для плит
Купить новую и ухаживать после каждого использования.
Если долго не чистилась - ничем не ототрете!

Юлия Малышева
Но вонючий!
берёшь резиновые перчатки, "Крот", коим засоры в канализации прочищают, и с помощью губки намазываешь ту плиту этим Кротом. Оставляешь на часик, а потом только смыть и готово. Но - в перчатках!!!
Грязнуля, мне тебя не жалко...
Жадра Жилкибаева
Я и не просила меня жалеть, просто когда пекла, выпечка взорволась, я подождала пока она остынет и уже не смогла оттереть, а мне жаль вас
Безграмотная леди-это вы
1.Фамилия-имя собственное пишется с большой буквы
2.Жалко-только у пчелы
Безграмотная леди-это вы
2.Жалко-только у пчелы
Чистящее средство Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов
Наносим на загрязненное место, оставляем на 30 минут, затем просто смываем тряпочкой, смоченной в теплой воде. Ничего не нужно шоркать, тереть, пыхтеть и обливаться потом, все смывается вообще без усилий!

Санитой побрызгать (гель не то именно брезгать) и подождать. А свою я отмывала пароочистителем.
Парма. Я только ею отчистила печку и духовку савдеп. Но сейчас ее редко вижу. Или санита гель (оранжевая)
Раньше драяла всем подряд, но надо сразу после приготовления. А недавно купила печку с самоочищаюшейся эмалью и проблема ушла http://voproska.ru/q/kak-otmyt-duxovku/
Рекомендую Амвей: https://www.youtube.com/channel/UCKl0OXdB8UeS-LF2sj4hJag
болгаркой!