Домоводство

Чем отдраить ванну ? Доместос не берет, посоветуйте хорошее средство от въевшейся грязи

русское средство ПАРМА, спрей пена отличное средство!!!!
??
? ??????
Лучший ответ
Я пользуюсь гелем 5+ даже ржавчину отмывает и не оказывает сильного воздействия на эмаль. И стоит не дорого.
Силит от налёта и ржавчины, Акрилан Баги.
Вітка Стахова
"Профам 2000"
Татьяна Белан
Сарма.
- "Белизна" !!!
Попробуй КОМЕТ,,,
Харпиком попробуйте, по-моему он все берет!
Возьми новаю
Я пользуюсь только средствами компании Амвей. Есть LOC для ванны. Отмывает замечательно и запах цветочный. А наши средства для купания - гели, лосьоны. шампуни - не оставляют таких отложений. После купания ванна всегда чистая.
"Улитка" для сантехники, отмывает все, стоит копейки (ок 60руб). У меня ванне 28 лет (квартира служебная, поэтому не меняем), но ее чищу этим гелем-результат отличный, но ...советую перед нанесением чистящего ср-ва ванну разогреть горячей водой.. Моя знакомая чистит так-наливает полную ванну горячей воды и добавляет туда целую бутылку (1 л) "Белизны",остынет, тогда сливает воду-белая чистейшая ванна
Санокс. 35 рублей всего стоит, а отмывает - ванная как новая!
Только отшкурить ))
Я серьезно. . Ничего другого.. .
Только наждачку не крупную, чтобы до металла не дотереть..
мне нравится CIF крем, очень хорошо отбеливает ванну. и цена руб 60.
Леночка)
мы с мужем когда жить только начали взяли старую ванну у родствеников когда я ее увидела у меня был шок но потом нашла средство берете :белизну, пемос (чистешей порошок), и фери все это перемешиваете только не нюхайте это жесткий запах и на ванну наносите с пол часа потом потерли и все как новая даже краску сняла!
Жамал Караева
Да выбрось ты ее нафик, купи новую, спокойней будет для головы и глазу приятно.
Лена Ленская
шуманит
А почему никто "Мистер Мускул" не предлагает? Мой муж говорит, что это лучшее средство. Побрызгать, с полчасика подождать, а потом уже смывать.
Белизна
Мне помогла САРМА АНТИРЖАВЧИНА!! ! и ванна стала как новая, , сами знаете какие ванны в съемных квартирах!!!!
Чтобы не разъело эмаль, мыть ванну пеной хозяйственного мыла. Очень тщательно. Мыть ванну мылом каждый день. Протирать сухой тряпкой.
Если появился желтый налет, можно попробовать пищевую соду или хорошее средство для мытья посуды ("Фейри",произведенное в Финляндии, и т. п. )
Тогда она будет служить долго, вид будет как у новой всегда.
Я пользуюсь Асом, а вот смешивать химию не советую раз смешала еле успела выскочить, благо дом часный и форточка большая))))))))))
попробуй Адрилан.
вскипяти там Спрайт!
он даже накипь убирает
Д)
Дашаня )))
Silit BANG!! На полном серьезе! ! Отмывает все!!