Домоводство

Американские ученые настаивают, что женщине опасно совмещать карьеру и ведение домашнего хозяйства.

Исследователи из США утверждают, что женщинам небезопасно «разрываться» между работой в офисе и домашними делами. Невозможно без последствий для здоровья профессионально расти и вести домашнее хозяйство. Это приводит к хроническим заболеваниям сердечно-сосудистой системы.
А вы согласны? Или наши женщины все вынесут?
наши ученые настаивают, что это полезно.
Ольга Маркова
Лучший ответ
так это в Америке изучалось, следовательно, там и опасно..
Они ж не читали Некрасова... .
Есть женщины в русских селеньях
....
В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет, - спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!
Елена Королева
Я так всю жизнь и прожила!
Туяна Туяна
А мужчинам что полезно?
Ирина Топчу
Тоже мне, открыли Америку. Без всяких исследований еще 50 лет назад было видно, что если бабушка не хочет следить за внуками, то мама выше старшего инженера по служебной лестнице поднимется когда дети студентами станут. Уже 50 лет назад было видно, что быструю карьеру делают только бездетные женщины или те, кто переложил заботы по хозяйству на маму, свекровь или мужа.
я согласна) ) пусть мужчины совмещают)))))))
тяжело, конечно. тут и без америкосов всё понятно.. . вот тут вопросец от женщины-она, бедная даже гулять не может-охота тупо дома посидеть-вот как заездили женщин.. . но когда семья уже в нужном русле, ты оборачиваешься.. . и дыша свежевыглаженным бельём плетёшься к компу-потому, что уже поздно работать над карьерой...
абсолютно согласна.. . до 40 - дети, дом.. . потом карьера
Ну лет 30 назад может и опасно было, а сейчас че там вести в этом хозяйстве - только кнопки техники нажимать.
мы чуть не на первом месте по заболеваниям сердечно сосудистой системы .. вот оно почему .. что бросить .. работу или семью .. америкосы что советуют ?
А какое домашнее хозяйство ведут американки? Они что же, борщи варят? Как посмотришь, только в офисах и сидят, дома у них домработницы. И сами американки не сильно заморачиваются по поводу размера пенсии, как у нас, бедные женщины, всю жизнь пашут, разрываются между каторгой рабочей и каторгой домашней, а в старости получают мизерные гроши, именуемые пенсией.
Елена Шрейдер Ну хрен их знает какое....Борщи точно не варят) У них и культура и кухня другая. и домработницы только у класса выше среднего. Так и у нас так. Они заморачиваются по поводу размера заработка, оттуда и обеспеченная старость следует.
Все зависит от того, насколько она хочет преуспеть в том и в другом. У хорошей жены и матери шикарной карьеры никогда не получится.
Смотря как вести хозяйство. Тем не менее согласен, но не настолько ж все плохо.
вранье все
Мне кажется, тебе просто хочется в это верить!!!
Елена Шрейдер А почему бы и нет?) Попробуй все совместить, а жена пущай на диване расслабляется после работы)))