Домоводство
А какие у вас секреты, ведения домашнего хозяйства? У вас дом всегда в порядке?
дома всегда порядок, секрет прост постоянно поддерживать порядок а не наваливать и ждать пока будет генеральная уборка, и всегда все сразу убирать и обязательно на свои места
Я - жуткий педант, всё должно быть в порядке.
Всегда веду план доходов и расходов, так куда
легче экономить.
да какой ж е будет порядок, если я пол дня в Ответах?)))
На чистоте не помешана, но квартиру старюсь держать в порядке.
Никаких секретов нету!
И дом не всегда убран.
Но нам всем хочется в нем ЖИТЬ !
И дом не всегда убран.
Но нам всем хочется в нем ЖИТЬ !
у меня дома пока своего собственного нет... как появится -будет все в порядке
иногда после работы мне плевать в порядке у меня дом или нет)))
Отсутствие ковров, постоянное проветривание, покупаю только вкусные продукты, что бы не портились) ) только красивые вещи, что бы радовали, и было желание содержать их в чистоте)) ) и заставляю всех убирать за собой)))
самое главное чтобы порядок был морально-психологический, в семье всё ладно, а разбросаны вещеи или нет, валяются в углу носки или нет - это такая мелочь!!
Ольга Курдюкова
да точно.Кому будет нужен твой порядок,если ты постоянно рычишь на всех из-за не по порядку сложеных подушек на диване?
Чисто не там, гнде убирают, а там, где нее мусорят. Внушила это домочадцам - и все нормально. Но, конечно же, всех дел не переделать и до идеала не рукой подать. Просто - было бы нам все комфортно в нашем маленьком доме, а больше и не надо, вроде.
Надо периодически убираться в квартире и тогда будет порядок
Умеренность - во всем! В том числе и в наведении порядка )))