Домоводство
что делать, если жена не приучина к ведению домашнего хозяйства, да и желание к этому нет?
Лентяйка она! Желания нет хозяйничать, так и замуж нечего выходить! Поставить её перед фактом, что у неё есть обязанности, как у жены, при условии, конечно, что муж свои мужские обязанности выполняет. А к хорошему приучаться никогда не поздно.
ничего не делать.
хватило ума на такой женится, пусть сам всё делает.
такая уж уродилась
да и не должна она работать уборщицей и прачкой
главное что к туалету приучена
Можно научиться всему при желании, ну а если нет желания, то тогда по согласованию сторон: либо муж готовит, либо по кафешкам ходят. :-)
Поменять жену.
самому делать, домработницу нанять....
Бачили очі що купували - їжте хоч повилазте!
учить
Найми домработницу.
Ну если муж не безрукий инвалид, то для него не проблематично прибраться или сготовить
Вариантов много: поменять жену, попробовать обучить жену или нанять домработницу и повара.
Способов уйма, но без ее желания ван ничего не поможет кроме домработницы
Заведи другую _Чё скулиш !!!
Если линивая то тут и национальность приписать трудно .(нормальные ___все хозяйственные)
ничего не сделать. Женщина рождается или "хозяйкой" или "студенткой"
это навсегда! только развод!
Завести домработницу и развестись с женой )))
А где глаза раньше были, или только сейчас это заметили. Медведи в цирке на велосипедах ездят, было-бы желание, так и ведению домашнего хозяйства можно научится. Если нет то нужно заменить устройство которое не ремонтируется и драйвера обновить не возможно.
У нас в семье тоже самое, я не люблю заниматься домашними делами, могу, но не хочу . Когда надо, конечно я делаю необходимте, стираю, убираю, готовлю ...Просто я пошла по пути наименьшего сопротивления : переложила бытовые обязанности на домашних, а сама работаю и являюсь основным добытчиком в семье . И все домашние не против, и все довольны, при делах .
Может вам тоже попробовать перераспределить обязанности? В любом случае, если так будет продолжаться - Вам это надоест .
Поменять жену