Домоводство

Какие товары берете для ведения домашнего хозяйства в магазинах Фикс прайс и подобных ему?

Ольга Осипова
Батарейки для фонарика, для мышки и всего другого... алкалиновые, очень хорошие.
В 10 раз дешевле, чем в большом магазине, да и служат дольше.
Елена Монина
Лучший ответ
мелочёвку всякую. зубные щётки за 50р пять штук оказалисть не хуже колгейта который 150р одна
Покупаю кошачий корм и недавно покупал землю для рассады . А так больше ничего . Это магазин не мой я не люблю его, там ничего хорошего нет
Robinya Allaha
не знаю, не была в этих магазинах
порошок.... туал. бумагу и бумажные полотенца.... батарейки в мышу (енерджайзер).. календарь тройной взяла на 2021 год....
Я в Фикс прайс захожу раз в год. Что понравится, то и беру. Специально я туда не хожу.
садовые перчатки, тетради, батарейки
Олеся Ильик
моющие средства там дешевле, чаи, канцелярские принадлежности для школы и много еще чего по хозяйству (фольга, пергамент, тряпочки для пыли и тд)
***svetlana~ ~~Rudenko*** моющие средства хорошие, в смысле известные марки, или определенный ассортимент?
***svetlana~ ~~Rudenko*** знаю такие, но пользуюсь другими, надо заехать глянуть, может что пригодится?
Елена Пархоменко 365 дней или другое подобное? Чаи...? Ха-ха! Это едва ли вообще можно чаем назвать. Видимо, ты ЧАЙ не пил (-а), а иначе я не понимаю, как это чаем можно назвать.
Магниты для ножей типа таких. Они там кривенькие, но функцию свою выполняют.
Еще там приличные клеи, стяжки кабельные, скотч, изолента. Но это стараюсь все же брать брендовое и в спец. магазинах. А вот магниты отлично себя зарекомендовали уже который месяц, не вижу смысла брать дороже ради ровности, не эстет.
Alena Smalkovska
Разве что салфетки и пластиковую посуду.
Не считаю это вообще магазином, так же как и "Светофор"
Ольга Мишина
бытовую химию
Нина Агафонова
Разве что салфетки, губки для посуды, резиновые перчатки у них один раз покупала, оказались лучше, чем допустим в другом магазине.
Юлия Кузьмина
Контейнеры для хранения, чехлы для одежды, вакуумные пакеты, туалетную бумагу и бумажные полотенца, тряпочки разовые в рулоне, губки для мытья посуды. Конфеты Марсианка и Тофифи, белорусский шоколад иногда. Ещё одноразовые пеленки- то кот болел, то щенка к туалету приучаем.
Никакую, я там ни разу ничего не покупал никогда, вошел и сразу вышел. Если мне что-то нужно для "хозяйства",я смотрю и заказываю это в интернете.
Заходил пару раз когда-то.. Один хлам. Который вообще стыдно должно быть продавать за деньги. Разве что как подарки при акциях или при покупках свыше какой-то суммы.
Ainur Yerkimbaeva
В нашем тг канале: top_Kazan вы сможете найти товары для дома???? И самые новые детские игрушки???????? Цены ниже чем в магазинах