Домоводство
Куда Вы деваете обмылки?
Бросаю в стиральную машинку
Всегда оставляю. Не из жадности, а просто из жизненного опыта. Если думать, что можно выкидывать обмылки, - то Уважаемый Товарищ Всевышний может за гордыню и наказать. Это не религиозный дурман, просто иной раз башку помыть нечем. и вот тогда-то и пожалеешь об том выкинутом обмылочке.. . Такие вот дела.
В попу засовываю.
Берегу! Кризис ведь на улице!
нету таких жидким пользуюсь удобнее
на работу, ручки мыть....
Вопрос в мою тему. Сегодня в унитаз отправила.
у меня жидкое мыло
Несу на работу - у меня есть подработка в виде кружка мягкой игрушки. Обмылки отлично рисуют по ткани и меху, когда нужно выкроить игрушку. Детей тоже приучила обмылки носить - в эпоху жидкого мыла обмылков не хватает!
Начальству отношу. Им для личного состава нужно))))
Выкидываю без сожаления
какие обмылки???? Уже давно все с жидким мылом!! ! А от него остаются-только пустые пластиквые баночки!!!
никуда. домыливаем и приклеиваем к новому мылу
Неужели кризис добрался до ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА???
В баночку зкладываю. Или прилепляю к новому кузку.
раньше собирала в баночку потом. когда собиралось достаточно заливала водой и использовала для замочки носков. Теперь нету странно почемуто не остается совсем обмылко. Да а почему не остается?
Из-за природной бережливости пытаюсь прилепить к новому куску, но когда устаю от того, что они постоянно отваливаются... э... продавливаю в слив. Это одна из моих странностей))
Как ни странно, выбрасываю ))))
Выбрасываю.
Выбрасываю за Кремлёвскую стену! Их там уже много скопилось!
стараюсь покупать ну очень хорошо пахнущее!! ! а обмылочки кладу на полочку, под постельное бельё, короче- в шифоньер.. . Советую!
в унитаз смываю
Если вы имеете в виду СПАМ, уничтожаю без сожаления!! !
А обмылки от настоящего и ароматного мыла отдаю отцу, он так и не научился пользоваться современными средствами для бритья. Сколько бы их ни дарила, стоят в шеренге на полочке в ванной. А с этими самыми обмылками у него медитативное занятие - пену взбивать помазком :))
у меня нет обмылок. пользуюсь жидким мылом. оч удобно
в помойку