Домоводство
Пришла к свекрови в гости, молча вымыла биметалический радиатор зубной щеткой, она не заметила даже?
Как научить взрослую женщину -не вешать влажные, но НЕвыстиранные полотенца на батарею?
Согласна, что нельзя пользованное мокрое полотенце на батарею. Я на верёвку вешаю просушивать или на ручку духовки. В крайнем случае - на горячую трубу от отопления. Именно трубу - её легко мыть после. А подсказать свекрови можно. Почему нет, если вы дружны? Но не навязчиво. Всё таки, это её уже устоявшийся образ мышления. Видите, скольких ответчиков уже не переубедить, что это неправильно:) Да пусть как хочет. Придёте ещё раз в год почистите ей батарею:)
вы её в её доме собрались учить? не делайте этого. Да и если не просят --зачем подрываться на помощь. МОжет ей нравится жить с такими, она там может разводит паутину, зачем лезть если не поступало прямой просьбы
У меня свекровь живет 2 недели. Я отлично к ней отношусь. Но очень надоела.
Молодец. Теперь постирай белье, помой пол и свари обед. Чудо, а не невестка.
А как научить Вас не лезть в чужую жизнь? какое имеет для вас значения её полотенца представляю, если бы она у Вас командовала, крику бы тут было на весь проект.
Девушка вы пришли к ней в гости, в ее доме она командует, а не вы! А если бы вас начали учить уму-разуму, повесь туда, это не там лежит и тд, вам бы было приятно!? Это ее дом, ее привычки и ее правила и не вам ей указывать что и как делать! И без разрешения не трогайте ее вещи если она сама не попросит!
Вылить на полотенце какую-нибудь вонючую гадость.
Ни как-это ее дом, ее привычки, ее правила это нормально, а вот вы лезите со своими правилам - это не правильно.
Зачем?
Если она не спрашивала совета -наверное, никак, Вы же в госи пришли, это ее дом, а не Ваш. Но все зависит от отношений -если отношения теплые и близкие -можно сказать -маман, Вы че, отменили стиралку?))
Стесняюсь спросить - а в чем были её «влажные, но не выстиранные полотенца», что после этого пришлось радиаторы зубной щеткой мыть?!
Сушит. Чтоб мокрые в бельевой ящик не класть. Протухнут
лучше не лезть
Мокрое полотенце не обязательно жутко грязное... Почему бы его не просушить быстренько на батарее? И да, положить в стирку тоже надо сухое.
заметила и теперь отмоет твой смартфон в фэри
Вы к ней в гости, еще и учить ??оггого
Батарею легче мыть при помощи спрея для окон. Просто прыскаете на эти перекладинки, вся грязь капает вниз на тряпку.
В чужой монастырь со своим уставом? :)
Чесслово, это не свекрови, это невестки ужас. На этом сайте не читала ни одного вопроса от свекрови. Тока невестки все обкакивают свекровей.
оно в говне что ли грязное?
В карман себе положи зубную свою щетку, потом носок, потом нассы и чисть свои зубы. Для опыта.
Ну не один же день она пользуется полотенцем, я тоже подсушиваю банное полотенце на батарее, которая не случайно называется полотенцесушителем)) Разве лучше, если оно влажное будет киснуть на вешалке?
И вообще, свой дом там, где человек живет по своим правилам, и Вы можете устанавливать порядки только в СВОЁМ доме.