Домоводство

совместный санузел. самый страшный кошмар или красота, как много места и фекальных бактерий на зубных щетках?

и еще если в семье хотя бы 4 человека, то тоже кошмар) ) особенно по утрам! попробуй дождись своей очереди!
Эвелина Маринова
Лучший ответ
совмещенный - очень удобно.
и ванна и раковина и унитаз и биде. 11 и 12 кв. м примерно.
сантехнику ежедневно мыть нужно.
а щеткам зубным в унитазе не место.
Маша ***
Кошки вон вообще зад лижут и ничего.
Яна Ульянина
раздельные санузлы - это пережиток коммунальных квартир.
а совместные были во всех хрущевках)))
Don't Worry Be King
А когда Вы выходите из раздельного туалета в ванную, чтобы помыть руки после процесса, сколько бактерий оседает на ручках дверей, выключателях и смесителе?
не надо зубной щеткой унитаз чистить)))) ) и все ОК будет))))))))))))))))))))
Ну в таком случае вся цивилизованная часть общества с фекальными бактериями на зубах....
Ольга Ипатова
жуть!
Gulsanim ***
ой какой страшный вопрос.... у нас совместный -красота 10 кв. метров. Бактерий точно нет -3 раза в неделю я обрабатываю все поверхности паром. А щетки по назначению использовать надо, и менять вовремя!
Зарина _______
Унитаз закрывайте. а щетку перед чисткой зубов мойте мылом. а потом уж зубную пасту наносите. Вы ведь моете руки после туалета и мыло смывает, ну так вот оно смывает и с зубной щетки.
Не надо чистить ЭТО счёткой для зубов, бактерий не будет.
Кстати, из реки можно воду пить- ничего не будет. А Вы тут про бактерии говорите. (про реку - неделю пили воду с Донца в турпоходе, даже никто НИЧЕМ не заболел).
О, да! ! Все просто. Соблюдайте элементарные нормы гигиены. Да! Зубной щеткой не стоить чистить унитаз. Пожалуй можно только кафель на стенах и полах почистить. Ну если не отступает кошмар.. - держите щетку в соленой воде, только меняйте каждый день раствор.
доместос вам поможет))))))))))))))))))