Очень многое видеть страшно:
- потерю близких людей;
- страшные ДТП своими глазами;
- пожары своими глазами;
- зверские убийства людей и детей на глазах;
- всякие травмы, которые люди получают на глазах, например падение сосульки с крыши при тебе на человека;
- тяжелобольных детишек.
Я однажды шла на комьютерные курсы и сбила (вроде бы насмерть, от дикого испуга я так и не рассмотрела) мужчину машина, он от меня в расстоянии 1 метр пролетел и упал плашмя. Вот где был страх дичайший, а тут мало того я только что испугалась, мне через минуту после этого мама на сотовый позвонила.
Домоводство
Что для вас является самым страшным в жизни, такое, чего увидя вы бы не пережили или тяжело пережили ?
Страдания близких видеть невыносимо...
гибель отца мне кажется самым страшным моим моментом в жизни и даже война такого следа во мне не оставила.. . Когда доченька была на операционном столе тоже был АД.... руки тряслись и такая паника.... ой жуть....
давай не будем о плохом. .
вона что на Украине творится - младенцы под обстрелами гибнут.
все относительно ..порой думаешь - вот они страсти, а оказывается может быть и куда хуже.
Но самое страшное наверное для всех будет день когда люди земли поймут что через пару часиков от человечества ничего не останется - потеря надежды, совокупное горе наверное пострашнее единичного ?
Ну как в фильме 2012..
Марина Никитина
Думаю, что совокупное горе тронет сердце Господа Бога Нашего и Он избавит нас от такой страшной кончины. Хотя зомби, те, шо скачут и утверждают, что кто не скачет, тот москаль.. . моё мнение это и есть апокалипсис. вы считаете, что от человечества что-то осталось, кроме отупевших ЗОМБИ?
Самое страшное увидеть близкого и любимого человека в гробу, остальное мелочи. Поверьте мне
Наталья Пушкарёва
05.09.2009 - какое имя дали малышке?
потеря близких
Аборт
Моему братику было 37 лет, когда он ушёл. Когда комья земли стучали по его последнему дому я думала, что это самое невыносимое. Недавно я видела как убитую пятилетнюю девочку заворачивают в грязную тряпицу и кладут на ржавый пол труповозки. Это ещё невыносимее. Всё в жизни относительно
смерть близкого