Домоводство
Как пережить позор?
На работе сотрудница во время разговора так пристально смотрела на мою зону декольте, я пришла домой, а она вся грязная!!! Я быстренько отмылась, но Стыдно теперь до ужаса.... У кого было подобное и как пережили?
Не переживайте. Такое может быть у всех! Мало ли что может быть?! Сегодня у вас декольте, а завтра у нее. Нормальные люди не осудят и поймут, если вы не неряха (но судя по тому, что задан был этот вопрос, вы не неряха)) неряха по-барабану))). А если ваша коллега глупа, то осудит... и что с того??? Из-за мнения всех теперь будете переживать???? Грязно-вытерли и пошли дальше!))) Это не проблема из-за которой надо переживать! А мне может, к примеру штаны ваши не нравятся и кажутся до жути дурацкими и смешными... Тоже будете от этого страдать???? А не послать ли вам всех на х..?? Лучше любите себя больше!!! Глупые -осудят, а умные-рассудят.
С достоинством. Забыть.
А сотрудница могла бы и сказать тихонечко.
Александра Сьерр
Наверное она гадина!))))
Рина Рогозна
у вас реально это самая серьезная проблема?
забыть
А что стыдиться ну грязная была и что из этого . Не обращайте на это внимание . Главное что бы это был единичный случай вот и все
искупить кровью
смешно)))
А чё до дома терпели? Зеркальца на работе нет?)
высотки рядом есть? )))
в натуре такого позора пережить нельзя
Подумайте, вам будет до этого дело через 5 лет? Это не горе.
Отлупите её ,хотя бы мысленно, если не можете на самом деле .
Она сама кикимара, нет чтобы подойти да сказать. Нет бля дутут пятится в тихаря
Бывает...
бывает.... с кем ни случается.... бывает и не такое-включите телевизор-посмотрите новости.... Вы как будто с другой планеты
необращать внимание
вам стыдно, потому что она смотрела (пристально), а пристально, потому что осуждала, осуждала, потому что вас считает засранкой, а себя королевой.... и вы продолжаете сохранять данную субординацию.... а вы просто человек, как и все с которыми всякое бывает.... так что прочь стыд, и чувство позора