Домоводство
Муж стирает бельё, не позор ли это для его жены ?
Да никогда бы не опустилась до того, чтобы мне муж трусы, извините, стирал!
Ну может жена дом строит, и ей некогда стиркой заниматься?
Сейчас стирка не проблема, не надо поднимать такие вопросы
можна подумать он берет горемышный корыто идет к проруби, достает мешочек с золой и на морозе бедняжка два часа на коленях шоркает женино исподнее ...
Ну если мужик не может заработать на стиралку жене, то пусть стирает.
А что позорного в том, чтобы в стиральную машину порошок засыпать и 2 кнопки нажать?
смотря чьё бельё....))))))
нет, конечно....
на кнопочку нажать может человек любого пола, не обязательно только женского, в инструкции указаний по данному поводу не содержится
умничка его жена
нет... если ему захотелось постирать... пусть стирает)))))... чем бы дитя не тешилось))))
Репект жене что смогла ни только научит но и сделать так что он стирает?? ?
А почему муж стирает где машинка??? ?
Машинки нет? ? МУЖУ ПОЗОР!!!!
А почему муж стирает где машинка??? ?
Машинки нет? ? МУЖУ ПОЗОР!!!!
я тоже сам загружаю и включаю машину-автомат. какой тут позор для жены?
Хороший муж... жена тоже не домработница, если тем более работает и приносит домой деньги... не фиг все на жен сваливать
Абсолютно нет! Это полная идиллия, доверие и взаимопонимание!
Нет, не позор. А вот позор мужу, если жена сама лампочки вкручивает и люстры вешает.
Позор!
Не мужское это дело.
в машинке автомат?
нет это плюс жене
Позор для стиральной машины, если он руками стирает...)
Нет.. это здорово! Дайте адрес этого мужа)
нет
ну если на стиральную машинку муж не в состоянии заработать, то пусть руки жены бережет и сам стирает
Это говорит о том, что в семье все нормально.
нет. мы же не в средневеоквье живем.
Гордитесь своим мужем!!!!
честь и хвала такому мужу!!!
если он не против и его все устраивает, то почему бы и нет.
а что такого? кинул в машинку, нажал на кнопочку и готово ))))