Домоводство

Муж стирает бельё, не позор ли это для его жены ?

Да никогда бы не опустилась до того, чтобы мне муж трусы, извините, стирал!
A- .
Лучший ответ
Ну может жена дом строит, и ей некогда стиркой заниматься?
Ирина Филина
Сейчас стирка не проблема, не надо поднимать такие вопросы
Kseniia Olst
можна подумать он берет горемышный корыто идет к проруби, достает мешочек с золой и на морозе бедняжка два часа на коленях шоркает женино исподнее ...
Slov Net
Ну если мужик не может заработать на стиралку жене, то пусть стирает.
А что позорного в том, чтобы в стиральную машину порошок засыпать и 2 кнопки нажать?
смотря чьё бельё....))))))
Gaukhar Kamalova
нет, конечно....
Saltanat Baigabulova
на кнопочку нажать может человек любого пола, не обязательно только женского, в инструкции указаний по данному поводу не содержится
умничка его жена
Алина Микулина
нет... если ему захотелось постирать... пусть стирает)))))... чем бы дитя не тешилось))))
Вера Шкляева
Репект жене что смогла ни только научит но и сделать так что он стирает?? ?
А почему муж стирает где машинка??? ?
Машинки нет? ? МУЖУ ПОЗОР!!!!
я тоже сам загружаю и включаю машину-автомат. какой тут позор для жены?
Хороший муж... жена тоже не домработница, если тем более работает и приносит домой деньги... не фиг все на жен сваливать
Абсолютно нет! Это полная идиллия, доверие и взаимопонимание!
Мира Ерниязова
Нет, не позор. А вот позор мужу, если жена сама лампочки вкручивает и люстры вешает.
Позор!
Не мужское это дело.
в машинке автомат?
нет это плюс жене
Позор для стиральной машины, если он руками стирает...)
Нет.. это здорово! Дайте адрес этого мужа)
нет
ну если на стиральную машинку муж не в состоянии заработать, то пусть руки жены бережет и сам стирает
Это говорит о том, что в семье все нормально.
Галина С
нет. мы же не в средневеоквье живем.
Гордитесь своим мужем!!!!
честь и хвала такому мужу!!!
если он не против и его все устраивает, то почему бы и нет.
а что такого? кинул в машинку, нажал на кнопочку и готово ))))