Домоводство

мамочки подскажите пожалуйста чем стираете белье новорожденных

Ушастый нянь, но это у нас аллергии нет. Подруга стирает мелко струганым СВЕТЛЫМ хозяйственным мылом.
Ирина Кох
Лучший ответ
Ушастый нянь.
оптимально - детским мылом
Даша Козырь
Аистенком.
Стирала только детским мылом. Если какулики не отстирываются - намылить это место и оставить минут на 20, после чего всё отлично отходит.
Есть специальные стир. порошки, "Умка", "Наша Мама", например.
Не заморачиваюсь и стираю обычным Персилом с добавлением кондиционера Вернель Детский.. . Аллергии отсутствуют, белье всегда чистое и мягкое.
первые две недели стирала детским мылом руками. потом детским порошком, в машинке. только ставила дополнительное полоскание.
Beibit Adiatollaevna
Детским порошком "Ушастый нянь"
Света Олексюк
пользовалась маркой НАША МАМА, но вот что самое неприятное, недавно вызывала мастера по ремонту стиральных машин, он сказал что нельзя в автоматах использовать детские порошки, (в них много мыла) жидкие попрошки, (причины уже не помню) и Калгон (развод, стиральная машина не чайник, не бывает в ней такой накипи)....
Мария Лямина
Я стирала до года, только детским мылом. потом стала использовать детские порошки. Наша мама, аистёнок...
Я стираю "Аистенком" и детским мылом. В машинке иногда кипятила
порошок " ушастый нянь".
Есть мыло для этих целей - "Аистенок". А пеленки можно порошком "Аистенок"
Татьянка Потерюха Эта марка содержит специальные отбеливатели. Мне очень нравится! Даже старшая носочки стирает только этим мылом. Удачи Вам!
дрефт очень хороший, стираем в машинке с рождения, ни ааллергии, ни чего... сейчас тайдом детским.
SA-8 Baby(Amway) или Тео-детский, на них нет аллергии)))
порошком
у меня подруа стирает спец детским порошком"ушастый нянь" у них в серии все для малышей))) )
ps : у самой лялек пока нет)) )
Ушастый нянь и детс. мыло, без всяких ароматизаторов
Aya Bitik
детским мылом, но без добавок.
детским мылом или специальными порошками
А я вам советую тереть в машинку хозяйственное мыло. Оно и микробы убивает и белье от него такое чистое, что потом аж хрустит
Детским или хозяйственным мылом