Домоводство
Куда деваете старое постельное? Как-то используете, или в мусорку?
Отвожу на дачу и расстилаю под фруктовые деревья для сбора урожая. Трясу ветки и плоды падают на чистое белье, а не на землю
Рву на полоски и подвязываю огурцы и помидоры
Сначала на дачу. Потом на тряпочки, мыть окна, кухню, пол
Именно из постельного белья хорошие тряпки для мытья окон. Обувь тоже мою такими тряпками.
Для наведения чистотьi в доме.
на тряпки пускаем. для протирки стола и тп
На тряпки. Раз пыль стереть и в мусорку.
На ветошь. Велосипед протираю.
В гараж на трепье.
Старое постельное белье превращается в новое постельное белье для моей собаки. Я переделываю в наматрасники для собачьей напольной кроватки -матраса.
собаку вытираю
На дачу, там рву на веревочки и помидоры подвязываю
На тряпки.
Старое постельное хорошо идет на подвязку к колышкам кустов томатов, перца и т. д., огуречные плети хорошо по веревочкам из х/б тканей поднимаются. Что для этих целей не используется - на ветошь.
Существует муж с гаражом..
Что-то на тряпки, что-то сдаю в приемные пункты (H&M, например) для получения скидки на дальнейшие покупки, что-то сразу в утиль.
Когда уезжаем, я им мебель прикрываю.
Два варианта - либо на тряпки, либо пропитать бетоном и сделать контейнер для огорода - полно идей в интернете.
На тряпки.
Мужу в гараж.
На тряпки.
Тряпки что то протереть, пол, окна помыть и в мусорку.
Строим Маслёну каждый год на масленицу и одеваем её в старое постельное, водим хороводы и сжигаем потом... ))
Если муж в гараж не унесёт, то выбрасываю.
на ветошь
Использую в качестве тряпок, мужу в гараж отдаю. А еще коврики иногда вяжу в коридор или прихожую. Но из постельного плохие получаются. На коврики лучше идут мужские носки или колготки после девчонок (трикотажные).
Ночью подбрасываю соседям. Вдруг им пригодится.
В авто на тряпки и выкинуть
Сжигаю
муж на тряпки в гараж берет
На дачу, на ветошь в автосервисы, на попоны после операций в ветеринарную клинику, в приюты для бездомных животных.
Для животных обязательна стирка при 60 гр. прежде чем отдавать и обязательно только хлопковые натуральные ткани.
На тряпки