Домоводство

Куда девать гору не нужных статуэток?

Гора - буквально. Три большие коробки, если поставить башенкой - будет с человеческий рост. И все до единой - кошки. Все дареное. Совсем взять и выбросить - рука не поднимается. Передаривать не успеваю, пока наступит очередной праздник, уже надаривают еще пару-тройку безделушек.
Может, можно куда-то сдать? Чтоб хоть какая-то польза.
Rbt Kazakhstan
мне отдай
Г!
Гульзира !!!!!!!!
Лучший ответ
Rbt Kazakhstan если серьезно - отошлю.
Если это фарфор то они стоят хорошо . У нас статуэтки есть ручная роспись цена от 20 тыс руб . А так если не ценные то на Авито выставить надо там купят
продай строителям.. на бут..
Эльвина :*
Сайт "отдам даром". Или "дару-дар".
Зайди на ДаруДар
Кинь объявление на авито. Вдруг кто собирает и заберет, да еще может и небольшую копеечку заплатит.
Там ценных старинных точно нет? А то у меня есть несколько фарфоровых животных 19 и начала 20 века. Они не то чтобы ценные, но немного денег стоят.
просто выкинуть... либо продать на авито все за 100 руб
Madina Andasbaeva
Продай на авито. Я бы себе купила что нибудь интересное)
дари детям на улице
Tanysha Loicha
Ой, у меня тоже этих кошек было... На старой квартире остались)))
Олеся _
Отдать в дар на авито)
Я коллекционирую. Не только кошек, правда сейчас класть некуда-тоже сувениров до фига-и дарили, и от бабушек достались, и сама покупала.
поищите, может и можно, есть любители, но по опыту жизни скажу: спрячьте через десяток лет будет раритетом и реально дорого...
Юлия Пушкарёва
Rbt Kazakhstan через десяток лет под них придется выделять комнату :D Но авторские ручные работы там тоже есть.
В детский дом можно
Люсьен ***
Выстави на авито.. За штуку по 200 р може кто купит
я бы выкинул.
Ирина Асаёнок
Попробуйте выставить на авито, возможно кто-то заберет за символическую цену или в конце концов так отдайте кому-то, или если их уж прям так много и они совсем не нужны то просто избавитесь от них посредству таких компаний как эта http://www.perevoz-musora.ru
Мне пришли.... 143072 Московская область, Одинцовский район, пос ВНИИССОК, Дубки, Рябиновая, 3-172 Нургалиевой Наталье Геннадьевне... Я буду очень рада! Они будут жить на даче с другими сувенирами