Домоводство

куда девать не нужные, но еще работающую быт. технику. пылесос, телевизор и др. ? вы куда их утилизируете?

Елена Сорока
я когда-то старую стиральную машинку думала куда деть, она прям реально никому не нужная была, не подаришь, не продашь. и тяжелая зараза. позвонила в контору, которая скупает их на запчасти, они сами ее увезли, еще и 500 р дали за нее)) ) думаю, и сейчас такое есть.
Екатерина Карабаева
Лучший ответ
Продай на авито.
На форуме объявление - продам или отдам
Ольга Юдина
С Татьяной Олещенко солидарна. Всегда подписываю всё, что выставила к контейнеру- Посуда целая, -вещи целые и чистые, -термос с целой колбой, но не работает насос, - торшер рабочий.... и т. д. Обычно не успеваю в квартиру подняться - уже всё исчезло...
О П
Я не покупаю. Работает и ладно.
Алена Алена
Выношу на улицу к мусорным контейнерам.
Мигом уходит!
Малообеспеченным семьям! Молодым семьям хотя сама еще молодая ну просто жалко их всё только начинается и с кем не бывает что дорогого ничего нет... временно всегда тяжко!
попробуйте на АВИТО предложить бесплатно, заберут многодетные, неимущие, студенты.. . я думаю...
На дачу отвозим.
Гуля Утегенова
меняю по акциям в эльдорадо
на дачу отвожу
Ирина Козлова
Отдаю знакомым, соседям или продаю за символическую плату на форуме. Вокруг много людей которые не могут себе позволить купить новое.
авито Вам в помощь
Ирина Кумскова
мы на дачу все везем
Елена Ухтина
Я отношу к мусорному контейнеру. На то, что отношу приклеиваю скотчем большой лист бумаги, с жирной надписью маркером - в рабочем состоянии. Если дождь идет - еще и пленкой накрываю. Выбрасывала аквариум - честно написала, что подтекает, и пометила - какой именно угол. Ни разу еще больше чем на 30 минут мои предметы не задержались
отдаем кому-нибудь нуждающемуся, из знакомых.
Я в деревню отвожу. Там найдут куда пристроить.
Мы холодильник старый продали за 100 рублей - самовывоз, написав объявление и повесив его в студенческом общежитии! Бесплатно не отдаю! Примета плохая!
отдай малоимущим, многодетным и т. д. семьям и ты избавишься от техники и людям поможешь, потому что гос-во не помогает) и не дождешься) успехов
Нина Лапина
мы выбрасываем с балкона благо 9 этаж
есть такие сайты, типа "отдам в хорошие руки" например за тортик, с самовывозом