Домоводство
что вы бы сделали со своим мужем ?вн
если вы готовили полдня ,измазали горы посуды ,потратили время а он придя домой , хочет готовить другое при этом меню согласовано с утра)) ваши действия ?
конечно пусть готовит, только потом помоет за собюой ну и вас чем нибудь вкусным накормит!!
Да, ради Бога, пусть готовит
Передать ему фартук - пусть готовит.
Хочет? пусть готовит
Ух ты! я б всё побросала и замерла в ожидании-ну пусть он приготовит, классно ваще) а то. что я наготовила-на завтра отложить, делов-то)
ппц, прибила бы, я готовила для него, старалась, а он.. .
ну пусть приготовит то, что хочет уже завтра, а седня кушает то, что готовили вы
и да, после готовки пусть сам за собой убирает
да пусть готовит сам! не вижу проблемы
с энузиазмом взялась бы помогать
Я такую ситуацию даже представить не могу! Соответственно и свою реакцию! И часто у него такое?)))
Ну во-первых мой так не скажет, он все кушает что готовлю я .А во-вторых ничего бы не сделала, если он хочет что-то другое и при этом будет готовить сам
Если б мне вдруг пришла такая мысль, я бы прожил не долго. Смерть моя была бы быстрой, но мучительной. Поэтому я лучше похвалю любимую и буду радоваться её хозяйственности.
не готовьте вообще раз он вашего труда не ценит
пусть готовит сам в таком случае
А я бы в следующий раз не стала вообще готовить.
все, что приготовила высыпала бы ему на голову, типа накормила.... не зря же старалась....
вот и пусть говит сам!
поржать над его очаровательным женским непостоянством) )
И с удовльствием съесть при нем всё, что приготовили, не давая ему НИ ЛОЖКИ) ) обидится=))
Пусть садится и ест что даю, иначе спать голодным (во всех смыслах)
тю так пускай готовит.. . а вы идите отдыхать и не нервничайте.
да радуйтесь что он готовит и кайфуйте
Я отвечаю-идите на "встречу", забудьте, что вы устали, что посуды мыть-не перемыть. Ему будет приятно, а свои женские дела сделаете завтра (помоете посуду)
Предложите ему, купить посудомоечную машину. И готовьте вдвоем на здоровье! Посуду пускай машина моет.