Домоводство

А у вас мужья тоже шмотки свои разбрасывают по комнате?

Уходит на работу, а домашние шорты, футболку,вчерашние джинсы-все лежит на полу. Рядом стоит шкаф. Но никогда он туда их не складывает. Так достал. Зато чистоты требует.
да, это так, за собои не видет, что мусорит, зато если я положила, что то не так так скандал целый
Инна Хснулова
Лучший ответ
нет, я сама люблю порядок, и ухажеры такие попадались, муж не исключение, со свиньей не ужилась бы
Anny Kwak
не. . мой аккуратист кренов.. . даже носочки под стульчик складывает.
И если встал бы выбор, кого лучше взять, аккуратиста или распиздяя, то советую: хватай распиздяя и беги, как можно быстрее, пока не отобрали.
мой наоборот.. за мной подбирает
У меня так дети делают кагда в школу собираются, учту в воспитании ваши пожелания!
у мну тоже так было :))) пока вещи возле порога не стали появляться, теперь все на стуле правда без форменной кучей, а ковырять в шкафу не даю проще самой достать :)))
А как-же то-же как у Вас, это они на подсознании так территорию метят.
Lora ******
Миленько! Я сорок лет уворачивался от женитьб и сейчас смотрю на свои лежащие рядом со шкафом джинсы ...Что то тут явно не так. Может под кровать их подвинуть или женщины все какие то неправильные? Но в ступор разрешая для себя этот вопрос я вошел !?
Соня Раева
Ага, и в шкафу переворот устраивает :) Только сложишь в стопо4ки бельё ,а он уже порылся :)Ну как тут сына к порядку приу4ать, если папа не приу4ен?
неужели у всех одна и та же проблема! я обхохоталась до слез. каждодневные истории со 100% точностью: упорно прибираю на ЕГО полку. хотя до женитьбы он меня поразил своей аккуратностью, зато после свадьбы разворот на 180 градусов: говорит, я, что зря женился. (но это он так в шутку, любя) .
временами воспитательную работу среди него провожу, мол, у нас сын растет и он берет пример с тебя, и он вспоминает про порядок.
Сын так и делает, а муж аккуратно складывает в шкаф но на мою полку, уже меня наши полки местами, все безполезно видно на моей интересней!
тут не только муж но и сын