Домоводство
Вопрос девушкам! а вы стираете трусы своего любимого или он делает это сам? а то вот мы тут спорим кто это должен делать
Я трусы мужа руками стираю и сама. он раньше пытался сам стирать, но я чувствовла себя некчемной
Mila Milaya
гы....
Слово должен тут не уместно. РАБОТУ ДЕЛАЕТ ТОТ, КОГО ОНА БОЛЬШЕ БЕСПОКОИТ. А стиральной машинке без разницы, что стирать
А что стиральной машины у вас нет?
а у нас стиральная машинка стирает трусы и все остальное...
конечно сам! он же не будет стирать твои трусы. Тем более не вижу ничего сложного в том чтобы сняв трусы сразу их постирать.
нет, я вот такая принципиальная - все сложу в машинку, а его трусы отсортирую и развешу грязные по всей квартире!
купи ультразвуковую стиралку
в стиралке мне нетрудно
если он просит, то можно и постирать. если его мама приучила, он будет это делать сам
У нас всё бельё стирает машинка.
А стиральная машина только для ваших трусов? Или муж прокаженный? Бедняга....
зачем напрягаться-то? стиралка и постирает
Стирает стиральная машина, а я только глажу, в нашей семье мужчина ничего не стирал и стирать не будет. А чтоб проблем не было купите машинку.
Машинка стирает!
мне не в падлу постирать одежду своего ЛЮБИМОГО мужа
Сына приучила трусы и носки стирать самому, за что невестка мне благодарна. А вот мужа мама не научила, всю жизнь с ним борюсь...
Я закидываю трусы и носки всего семейства в стиралку, потом только развешиваю. Ничего такого страшного. Муж пускай лучше работает.
ухахах...))
у меня стиралка все стирает. Я не парюсь
машинка стиральная стирает у нас,. . и ни каких ссор.
Трусы моего любимого стирает машина стиральная.
Мой муж свои трусы всегда сам стирает и носки кстати тоже. Об этом даже никогда и спров-то не было.
Каждый сам себе, но вообще существует стиральная машина
сам мужчина должен стирать свои трусы и носки. он же ваши не стирает. или стирает?
стирает сам а так стиральная машина
Не "кто", а "что" - а именно, стиральная машина. Не надо спорить по пустякам))
У нас в семье принято все стирать женщине, но сейчас этот вопрос уже не актуален, есть машинка, она стирает, я только глажу
стиральная машинка
Когда увидела как стирает свои трусы муж (полный писец!!!)... Короче за нас это теперь делает стиральная машинка, думаю ей все равно чьи они...
есть машинка, когда замуж выходила, сразу сказала, что не буду стирать носки, только выбрасывать :) Если ему срочно надо, сам стирает
у меня нынешний муж сам стирает только трусы. Все. носков не касается. А первый не стирал.
А у меня муж сам умеет и в старальную машину все белье (и мое тоже) закладывать, и полы сам моет, и готовит ужин по вечерам. И зарплату приносит. И с ребенком занимается. Вот! И никаких проблем.
Анастасия Копкова
а вы для чего? для секс утех?
Мне все жена стирает. Поначалу сопротивлялся, она победила.
есть альтернатива-стиральная машина)
Я стираю, и ничего зазорного в этом нет
все в машинке стирается )))
Стиралка!
у нас стирает машинка, но при перезде споров не возникало, для экономии порошка стирала все сама, я не считаю это зазорным постирать вещи любимого.
Я сам стираю, но и жена постирала бы, если бы время было. Она считает это нормальным
Загружая стиралку - я не рассматриваю чьи это трусы - мои или мужа.
сам стирает в машинке и трусы и носки и футболки (ну раздельно конечно +))
Каждый должен стирать себе.
вообще у нас все стирает стиральная машина, но если возникает небходимость срочно постирать 1 шт. на завтра, то кому реально на данный момент это сделать
вообще по идее свои трусы и носки мужчина должен стирать сам но если действительно любимый то зачем спорить когда можно постирать