Домоводство

Девушки, можно ли стирать бюстгалтера с косточками в стиральной машине?

И что вы предпринимаете во избежание застревания?
у меня, например, косто4ки деформируются. но я купила пластиковый специальный шар. он сделан в виде крупной пластиковой сетки. такие продаются на отделе бытовой химии. бросаю в машинку вместе с другими вещами. а руками белые лифики не полу4ается хорошо отстирать.
Галина Балдина
Лучший ответ
Всегда стираю, нормально.
никогда не застревали, ничего дл этого не делала. Но если вы опасаетесь, то продаются спецальные мешки для стирки бюстгалтеров
Оксана Осташ
Мало того, что косточки могут выпасть, еще крючки на бюстгальтере цепляются за все и он от этого вытягивается и портится. Я стираю в сетке, но еще существуют поролоновые пирамидки для стирки бюстгальтеров, они сохраняют форму.
Вера Михайлова
Стирать можно, но прежде проверить крепко ли они "сидят" внутри лифа. У меня одна такая выскочила и сломала машину. Ремонт обошелся в 1000 рублей.
Диля Аслаева
стираю в чехле
Cristina Toma
Я стираю, а если косточка вылезает- что ж- приходится зашивать дырочку.
Анна Бурлака
В специальном мешочке для стирки, они везде продаются
нельзя. я стираю руками. Или положите в специальную сеточку, но я не рискую.
Можно, но лучше руками.
Можно, на режиме " деликатные ткани".
я вообще стираю все подрят например обувь или пуховик и ничего все нормально и с машинкой и с вещами.
Мира Маркаева
Лучше традиционным способом - ручками, и всегда будет, как новенький.
Алька Бабич
я свое нижнее белье не стираю в машинке.
у меня тоже никогда ничего не застревало
Можно...
стираю, ничего не застревает
В специальном мешочке
Елена Лелеко
Конечно да!
можно, я стираю, только косточки потом немного вываливаются. приходится засовывать обратно
Продаются специальные мешочки для стирки бюстгалтеров. Обычно где продается бытовая химия.
ой. . не советую.. . я всегда мучаюсь с ними, но всё ровно покупаю))) )
в ручную стираю)
кладу их в специальный сетчатый мешочек для стирки