Домоводство

Почему мой любимый муж так делает?

Заглядываю я в холодильник а там от всей колбасы на тарелке маленькая попка лежит---ну чеее не доесть было до конца??и дело не посуде..он ее и так и так мыть не будет..Опять же..ел твороженную массу и недоел буквально лолжку---и так частенько..но больше меня убивает когда в холодильнике стоит посуда с малллеенькими остаточками еды...Я значит посуду помою какая есть на кухни, завалюсь на диван, а тут на тебе еще в холодиьнике оказывается есть с кусочком сыра или колбасы..==))))Почему он така делает ?Я конечно не ругаюсь на него из-за этих мелочей,все в шутку перевожу, но все же..не доесть что ли маленький кусочек....
Может во время еды он входит в большой азарт, а потом вспоминает о вас и немножко оставляет вам. Нам ведь всегда не нравится если нам не оставляют, значит про нас не думают, не заботятся. Так вон может он решил пусть ворчит из-за того что в холодильнике посуда с маленькими остатками еды, чем "Ты обо мне совсем не думаешь" и т. д. Или боится поправится и вспоминает об этом уже когда на тарелке почти ничего не остается.
Татьяна Шестакова
Лучший ответ
Мой говорит "а я тебе оставил".
Ну пусть это будет самой главной проблемой в вашей с ним жизни.
Екатерина Боярская во-во мой так же мне говорит))))))))))))))
это уже натура такая
у моего крестного ТАКАЯ же привычка дурацкая.. .
жена его поначалу спорила, сейчас смирилась...
Чтоб тарелки не мыть. Мой может и пустую тарелку в холодильник поставить.
Попробуйте рассказать ему о том- что думаете об этом. Скорее всего - это привычка из детства, он делает это не осознанно.
Света Швенк
Это он вам оставляет кусочки, а заодно и заботится о том, чтоб вы ручки в теплой воде погрели когда эти тарелочки мыть будете)))
Вера Калько
Но, если он сьел столько, сколько хочет-зачем лишнее в себя толкать-желудок растягивать? Правильно делает-я бы с удовольствием выкинула остатки-но ведь с детства вбили-еду не выкидывай-нельзя! Вот и перекладываю когда на тарелку поменьше, а когда и захомячу-зачем только? Лишние кг набирать.
а мой бывший всегда в бутылке надонышке грам 20 оставляет. так он больной на голову.
а вы со своим мужем поговорите, может он просто незадумывается, что делает.
Яна Гулий
Не хочет быть эгоистом - оставляет чуть-чуть тем. кто захочет!
Almagul Turtanova
Мужчина ест - пока не наестся и впихнуть в него последний кусочек практически не возможно. а женщина - пока всё не съест - натура женская такая, но есть, конечно, и исключения!
Рыжая Рыжая
Это просто такая особенность у некоторых людей что то вроде экономии. Вот если бы была у вас собака он с ней неприменно поделился
Всё-таки, как хорошо тем, кто жалуется на такие вот бытовые мелочи, а не на пьянство, блядство и похуизм «любимого» мужа.
Умница Вы.
Блин, я тоже вечно кусочек да не доем, ложечку да оставлю, правда я посуду за собой и другими всегда мою: ) Фиг знает от чего это происходит.
Ирина Пак
Значит у него голубая кровь (в хор. смысле). По этикету положено чуть-чуть не доесть.
А мой душ в ванной не закрывает, капец как бесит, идешь на автопилоте с утра в ванну, включаешь воду из крана, а на тебя холодная вода льется: -(
Мой такой же: ) говорит, что мне оставил! Только мне-то чего с этого кусочка сыра:)
Та же проблема!)))))))))
надо хорошо объяснить
и сказать еще так сделаешь сам будешь мыть посуду
или сказать что останется без СЕКСа))))
А у нас наоборот.. . я оставляю кусочки, а он их подъедает =) санитар холодильника.. . Ешьте и Вы)
купите посудомойку, и приучите туда складывать
Инна Скубина
Просто он лентяй и не хочет мыть за собой посуду.
Екатерина Боярская он и так и так ее не моет при любом раскладе))
Мой отец, ну точная копия твоего мужа, что интересно я его спрашиваю, папа почему, для кого это ты оставляешь - он говорит а это ВАМ. Вот такие у нас мужики, но они наши любимые и они таким образом свою любовь проявляют к нам.
у меня вообще пустую сковородку ставит в холодильник, правда))
Марина Парамонова верю
у нас сосед такой же
и тарелки грязные и сковороды пустые - всё в холод...
эх и воюет его баба, а толку ноль =)))