Домоводство

План генеральной уборки в доме будет полезен? А вы составляете такие планы?

Лена Шамонова
Он нужен для тех, кто не знает, с чего начать. У меня все на автомате происходит.))) Всегда знаю что куда и когда.
Любанька Ломакина
Лучший ответ
Конечно! На весь год, надо же по порядку убирать все 333 комнаты, а то вдруг собьюсь и два раза уберу одну и ту же)) или два раза подряд вымою окна, люстры и плинтуса))
Все уже понятно за долгие годы.
Ольга Павлова
в уме только
план полезен почти всегда!
Никогда не какого плана . Помню только одно квартира должна ют чистая . Иначе жена приедет будет плохо
Ксения Ройко
ну конечно, такие глобальные действия планируются и согласуются со всеми. В общем, ответ - Да.
Я--нет ( у меня свой подход). А кому--то, возможно, будет и полезен.
Машуня Эдлеева
мы не в хоромах десяти комнатных живем ччтобы план составлять
составляю, но часто отхожу от плана
Неа, я делаю сразу несколько дел, потому план бесполезен .
Нет. Генералит у меня приходящая уборщица за дополнительную плату. А для ревизии мне план не нужен
Нет. У меня по принципу-
Пошла помыть голову, помыла ванную, раковину, унитаз...
Елена Иванова
Daze i ne zamorachivaisja. S planom.

Vse ravno deistvovat po bumazechke ne poluchitsja.
Zalezesh na stremjanku-skazem...zanaveski snjat,Postrat..tut ze zastrjanesh- ljustru nachnesh namivat.
Ili vijasnitsja,chto...plesen popolzla v uglu-sletish migom vniz i pomchishsja za sredstvom ot pleseni....
Nu,eto ja utriruju,konechno.

Ili nachnesh postelnoe belje menjat,brosish eto delo... i polezesh v svoi shkaf-razbirat ljubimie trjapochki...
Zaodno naidesh starie krossovki rebenka....perchatki muza,kotorie on ne mozet naiti 5 let....a potom i vremja kofe popit....
Dobrogo dnja,devi....
план:
1. выгнать всех из дома.
2. сесть на диван
3. забить на всё)))

зачем вы моете потолок???
Виктория Кисель )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё отработано с годами до мелочи.
Наташа Дмитрук
Никогда не планирую, потому что пользуюсь услугами компании по уборке квартир, приемлемые цены, ни одной пылинки, и Вам советую. Ссылка на сайт: в источнике uborka-expert.ru/
Ну Я Это