давать задания поэтапно или на выбор
или пусть даст деньги на уборщицу
Домоводство
Как приучить мужа к генеральной уборке в квартире, чем привлечь?
Сковородку в руки и "надо Федя, надо".
Личным примером а после генеральной уборки отличным обедом или ужином
На время генеральной уборки отправлять его на рыбалку с условием, что улов должен быть не меньше 5-10 кг и с этих пор услышав фразу "Завтра у нас енеральная уборка", он сразу начнёт радостно повизгивать и готовиться к своей "Генеральной рыбалке" )))
если воспитан так, что помогал в этом маме, то так и будет помогать. Если нет и он работает, а вы нет, то привлекайте к той работе, что вам физически тяжело сделать. Но, честно говоря, если бы я была мужчиной и жена, сидящая на моей шее, затевала бы уборку в мой выходной...
никак, если родители воспитали его свиньей, то в такой возрасте это не лечится.
ошейником поеткой и латексом.
Если мама не приучила уже безполезно
должна быть мотивация разрешить ему то что запрещаете если он поучаствует
а \срать\ не получаеться
ничем!
пару раз намекни, а на третий он тя поколотит)))))
Попробуйте поговорить с ним по хорошему, рассказать как Вам трудно одной и что нужна его помощь, у меня так было с женой, я все осознал и теперь ей помогаю, единственное что не могу ей помочь, так это с мытьем окон, но тут мы нанимаем ребят https://bigapplewindows.com
Объяснить мужу что, это и его дом тоже, и то что он делает по дому это не помощь вам, это и его как они любят говорить обязанность, скажите что вам не нужен помощник вам нужен партнёр