Домоводство

У меня сегодня в О`кее в камере хранения стырили вещи! Мне так обидно((((

Моя мама в таких случаях говорила, что я заплатила и откупилась от бОльшего НЕСЧАСТЬЯ, так что считайте, что эта неприятность спасла Вас от Беды. Так что - улыбайтесь!
Вера Сизова (Тренина)
Лучший ответ
у меня у ребенка вчера зимнюю обувь в школе стырили. обидно тоже. считай до весны осталось пару месяцев. новую купить- мала будет на следующий год. из-за пары месяцев столько денег выбросить ((. да и попробуй найти сейчас нужный размер, когда уже сезон заканчивается ((
Victoria Semusova
У нас около дома это хавно, уже всех, даже самых неверуших в этом гадюшнике пообманывали на кассе, у каждого своя интересная для Роспотребнадзора история, но им почему то это совсем не интересно. Мерзость, а не магазин
Никогда не оставляйте вещи в камере хранения, там нет контроля!! ! А замки открываются гвоздями.
Всегда при покупке беру чеки и кладу в пакет с покупкой. Вместе с покупками прохожу в зал магазинов.
Если на выходе просят показать, показываю с чеками на покупку.

Если на входе начинают "сильно доставать", требуя сдать в камеру хранения,
то ухожу из магазина, но такое было только раз или два. .
Gauhar Tleugabylova
Если у вас остался жетон, то вы вправе подать в суд, ( жетон на камеру хранения- гарантия охраны ваших вещей) , но я сама вещи не оставляю- не докапывались
Серьёздно??? Ужас. Администрация ответственности не несёт=(
Оксана Иваха
Я вам сочувствую, у меня за границей в маркете тоже стырили вещи
было ужасно неприятно, до сих пор осадок остался.
сочувствую, вот поэтому я и не оставляю вещи в камерах хранения нигде и плюю на охранников магазинов
Да эти камеры хранения вапще на соплях! Недавно в магазине одном оставляла вещи, когда свой открывала, то нечаянно задела соседний, закрытый.. . распахнулось всё... прикрыла дверцу. . А там ведь замки одинаковые все и даж охранников рядом нет.
а мы вообще в трауре
Tina K
Сочувствую.
У меня шлем из камеры хранения пытались спереть (недешевая совсем штука) . Самое главное, что неподалеку стоял охранник и его не смутило, что какой-то алкаш вскрыл камеру, вытащил оттуда шлем и пошел с ним к выходу. Хорошо, что я уже от кассы шла, догнала этого придурка, заорала на него, он в меня шлем кинул и убежал. А охранник стоял и смотрел на это, а когда я ему предъявила претензии, то он мне сказал, что следить за камерами не входит в его обязанности, урод, блин.
Теперь меня если просят сдать шлем в камеру, то просто посылаю на три веселых буквы. Видите ли они боятся, что я туда могу чего-то спрятать и украсть.
не оставляйте ценные вещи ...никто заставить вас не может!!! !
могу только посочувствовать ((((
Ирина Царева
У меня тоже недавно в магазине рядом с домом из камеры хранения украли... 5-ти литровый бутыль с водой, надо было видеть мое лицо, когда я подошла к камере хранения, дверца открыта и пусто, минут 5 был ступор, никак не могла поверить, что кто-то позарился на воду. Правда муж сказал, что подумали, что это спирт, мдяяя сюрприззз-там просто вода)))
кто взял потерят знач больше. а вы не отчаив. отпустите. . вас ждет новое и лучше!
никогда не ложу. а вам сочувствую, а самое обидное никто ни за что не отвечает, да? бардак!!!
Понимаю... но не отчаивайтесь, значит скоро будет что-то хорошее!!! ) Выше нос)
Камилка ***
да есть у нас такие люди. мир не без добрых людей. непереживай.