есть неиспользованное пространство в шкафе-купе, антресоли - внизу или вверху
купить (достаточно красивые) коробы для хранения вещей? -
но цена где-то 150-350 руб. за открытый короб объемом в 10-20 л?
или купить картонные дешевые ящики? - все равно стоит не на виду
вопрос в цене - стоит такая красота таких денег или нет?
Домоводство
Коробы для хранения вещей (пластиковые или плетенные) - оправданно ли их покупать учитывая стоимость?
Я покупаю пластиковые прозрачные корбки разнх размеров с крышками для хранения\ вещей и очень этим довольна - прозрачность позволяет видеть - что в них лежит, кршка не дает пылиться вещам и дает возможность ставить коробку на коробку. А вот различные ящики-коробки без крышки мне не понравились, как и картонные - неудобны в обращении.
Стоит илл нет-личное дело каждого. Зависит от вашего кошелька. Жалко Вам выкинуть1- 2-3 тыщи рублей, можно взять простые картонные и обклеить их пленкой-самоклейкой. Я себе на даче так сделала. Получилось вполне прилично. В этих ящиках-главное, чтобы они были одинаковыми по оформлению, а размеры можно разные. Рулон пленки стоит около 200р, хватит на все. Я такую пленку покупала, чтобы шкафчики на дачной кухне обновить, остатки пустила на подобные ящики.
Если вещи не тяжелые, то картонные ящики вполне подойдут. Лицевую сторону можно обклеить цветной пленкой или еще чем то декоративным типа оберточной бумаги. А вот если вещи тяжелые, не просто тряпки, то надежнее будет пластиковый короб. Гарантия того что вещи не повалятся вам на голову из порвавшейся коробки, когда вы их будете доставать.
Если позволяют финансы, то однозначно стоит купить более приличные ящики, так как все равно Вы-то их будете видеть.
Если есть машинка - автомат и вещи не накапливать, то небольшой широкой корзинки достаточно. Я поняла, грязных вещей.
у нас пластиковый для детских игрушек. очень удобно. но если Вам для вещей, лучше комод.
Однозначно да! Меня эти контейнеры и пакеты твердые спасают от бардака. Картонные ящики быстро на мусоре окажутся.
Зависит от того, как часто Вы пользуетесь вещами, которые собираетесь положить в короб. У нас что-то хранится в пластике, а что-то в картоне.