В смысле - пластиковые хозяйственные контейнеры? Есть несколько, их мне подарили. Я-то вообще предпочла бы картонные или плетеные, из натуральных материалов, пальмовых листьев, ротанга и проч.
1. У меня коллекция винтажных кукол, много, штук 150 (коллекционеры улыбнутся). Когда надоели - я собрала их со стеллажей и сложила в эти коробки, и - в кладовку.
2. Я храню в них сезонные вещи. Например, сейчас - лето. Уже. Почти. Зимние брюки, кофты, свитера и прочая зимняя одежда - сложена в эти контейнеры, со средствами от моли. На зиму- уберу летние вещи, платья, футболки, костюмы, юбки. В контейнере - все видно, что где лежит, и отлично сохраняется и не мешается в шкафу. Отдельно можно сделать контейнер с вещами, которые надеваются лишь в определенных случаях, например, спортивная одежда, лыжная одежда, одежда для поездок на курорт, одежда для грязных работ на даче или в гараже.
3. В коробках, а были бы контейнеры еще - то хранила бы в них - запасы тканей и всего для рукоделия.
4. Всякий мелкий хламчик, например, сувениры из поездок.
5. Пластиковые боксы для инструментов
6. Маленькие кейсы для бижутерии и прочих украшений
7. Можно, конечно, и лук, и картошку хранить, если нет деревянных или картонных емкостей.
Домоводство
У вас есть пластиковые короба? Цель использования?
Для электропроводки, вытяжки, или для хранения вещей .
Что то у мужа в них хранится, у меня то, что некуда положить- фунчеза в данный момент.
На даче вся проводка в них проложена
Ага - не меньше сотни! Храню миллионы радиодеталек и крепежа всех мастей :))) .
нету, они очень дорогие