Домоводство

А вязать себе вещи - это очень стыдно? Обязательно нужно их покупать?

Ирина Аляева
Лучший ответ
Это где и когда ручная работа ценилась меньше? Разве что у папуасов. :)
А уж своими руками сделанное и вообще стильно.
это ОЧЕНЬ круто!!!
Елена Козбан
да вы что ручная работа всегда в цене
Раиса *
какая глупость, это кто вам такую мысль навеял? это здорово, рукодельница вы наша!
Маша Нагорская
Если хорошо и красиво связана вещь то она еще лучше смотрится чем то что продается в магазинах! и тем более что щас кругом все китайское и однотипное! связанное лично будет только у тебя! так что эксклюзив можно сказать!))))
А что стыдного в этом???? Стыдно ничего не уметь делать
Alesya Lazuko
Смотря как вяжешь. Если настоящий профи - то вещь будет лучше покупной.
Надо уметь оценивать свою работу критически.
Svetlana Zelenina
меня подружки замучили просьбами им что-нить связать ...тем более я свою работу оцениваю оч дорого, а за деньги подружкам вязать как-то не хочется, а просто так тоже не вяжу) так что успехов тебе в творчестве!
Ольга Чан
Это эксклюзив и ручная работа, кто сказал что стыдно???
Юлия Хозяенок
Если бы я умел, то только в вязаном бы и ходил
Хорошая пряжа + красивая модель+ терпение = стильная вещица в твоем гардеробе. . )) Вяжи и носи))
СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Я вот очень люблю вязанные вещи, сама люблю вязать, только вот времени не всегда хватает на рукоделие!!!!
наоборот .. очень престижно .. ихмо .!
Ручная работа всегда ценилась больше. Я вот тоже обожаю вязать, и не считаю что это зазорно
Я думаю что это зависит от того что и как связано. Если вещь красивая и элегантная то это -здорово! А если безвкусица какя-нибудь- то ОЙ как стыднооооо...
вязанные вещи своими руками- это классно