Домоводство
зачем женщинам ну просто обязательно нужно замуж, что это даст кому вы пытаетесь что то доказать
стадное чувство-овцы.... подруги выходят и мне надо, так же и дети появляются.)))))))
Уважаю женщин, которые не хотят замуж и не выходят. А то выйдут, родят детей и начинают на всех орать и срывать свою злобу на детях и муже.
А как без мужа? Семью охота.
А детей растить будет почетной обязанностью женщин? А мужчины значит будут строго осеменителями? Клево.
Многие так считают, что если женщина не замужем, то она какая-то неполноценная. Пусть за козлом, но обязательно замужем.
а мне не нужно замуж - я туда не рвусь хотя я женщина
жизнь так устроена,
что надо замуж) )
небо голубое, трава зеленая - а не наоборот))
что надо замуж) )
Зачем доказывать? Все эти хотелки заложены природой))))
не всем! вот я например не была, и не буду!
Ксения Макарова
не берут?
Ася Марчук
ну и дура
А как же платье, фотки и королевой на целый день???? А, что бы подруженьки завидовали??? А родственники глупых вопросов не задавали??? И родители были спокойны, что в старые девы не записали)))))
стереотип мышления
Уже давно не надо женщинам замуж:))) Сейчас мужчины рвутся "замуж",попу свою пристроить за женушкиной спиной:)
платье они хотят, а не замуж.
не все не все ))) не хотела совсем ..планы другие были... замужество в далеком будущем представлялось.. .
кстати чем больше не хочешь, тем больше зовут :)
в итоге все-таки влюбилась и на все согласилась... и мне тут оч хорошо )))
я тоже всегда хотела, фамилию поменять. детей чтоб в семье родить... и конечно ...быть замужней! просто для статуса. . Теперь у меня новая фамилия. . статус разведена... с мужем все равно живу беременна на 8ом месяце, и скоро будет статус Мать -одиночка.. думаю я все правильно сделала))) ) сарказм
Чтоб веселее было, одной скучновато наверное
странная женская логика + традиции + тараканы отдельных особей. порой парни сами женитьбы желают - чтобы иметь больше власти над девушкой ((
судя по вашему вопросу для вас выход замуж- это доказательство кому-то чего-то, тогда это у вас и нужно спросить, что это даст, . А для других- это шанс и способ быть счастливой и никому ничего не доказывать))))
Ну стань лесбиянкой кому ты что докажешь.. . просто разрушишь стереотипы!, или ты стерва никому не нужна, сорри за откровенную точку зрения.
если женщина не выйдит замуж то у неё будут расти усы
Selena Gregen
мальчик, не говори ерунды!
мне казалось, что сейчас иные вопросы, почему женщины не хотят замуж...