Статус не влияет на поведение женщин- и среди замужних ой как много гулящих.
Тем более если женщина не замужем грех не погулять пока молода и свободна.
Домоводство
Что если женщина незамужняя то обязательно гулящая?
не всегда. зависит от женщины
Она не гулящая! Она - ИЩУЩАЯ...
Ветрова Юленька
а может она и не ищет никого...и не гуляет вовсе,занимается домом работой
это мнение отвергнутых мужиков, наверное...
Она ищущая.
Ветрова Юленька
сколько можно повторять..такой ответ уже был!
Живет в своё удовольствие! А как быть со старыми девами ?
Ветрова Юленька
а какое вы дадите определения такому понятию?
бывает и замужние гулящие. . и не замужние не гулящие...
В 40 лет я понимаю- старая дева, но вы то о чем плачетесь? Красивая, юная особа. Природа играет? понятно! так дайте волю своей натуре вот и найдете страстную любовь!!!
Ветрова Юленька
я не хочу ее искать тогда теряется эффект неожиданности, к тому же достойного парня найти трудно, а на кого попало я чисто физически не соглашусь...у меня на идиотов аллергия
Гулящая, не гулящая трудно сказать, но то что трудно таких женщин назвать чурками с глазами, это точно... .
А в чем собственно проблема? в здоровом теле должен быть здоровый дух...
А в чем собственно проблема? в здоровом теле должен быть здоровый дух...
Какие-то деревенские представления прошлого века.
Ой, ну какая глупость! Ну я не замужняя уже, так что, оказывается я время зря теряю? Пора в загул? ;-)))
замужние больше гуляют. а нам некогда
что такое гулящая. Незамужней не от кого гулять... Ей жизнь устраивать надо. Так могут говорить дамы которые неуверены в своих мужьях.. Боятся, что отобьют.
это слово какое то не красивое.. если женщина не замужем.. то она возможно в поиске...
Что за глупости?? ? И в конце-концов, а чтобы ей не погулять?? ? Она никому не изменяет, она ищет своего мужчину и флаг ей в руки!!!
Вы о ком сейчас говорите
Ветрова Юленька
это вопрос!
Глупости это.
Нет это не так, у нас в коллективе много вдов и разведенных, но гулящих из них нет.
Все женщины гуляют - значит все гулящие
Ветрова Юленька
почему все? нет не все
В принципе, женщина должна стремится создать семью или выбрать путь монашества. В одиночестве не был ей так сказать предначертан путь, если вспомнить Адама и Еву. Но, при этом женщина может стремится создать всю жизнь семью и не создать. Здесь нет ее вины, на то воля Божья, и конечно в этом случае она не гулящая. Глупо вешать ярлыки ...Как заглянуть человеку в жизнь и душу?
Chelovek, razdelajushchij takoe mnenie, odnoznachno priznajot sebia seksualino-ozabochennym/neudovletvorionnym. esli pri etom on/ona eshchio i zhenat/zamuzhem - mozhete delati sootvetstvujushchie vyvody... :-)
совсем не обязательно
Все дело в мужчине.... так что есть и гулящие жены, и не гулящие! Если хороший муж то и жена тоже хорошая и наоборот!
конечно, не все имеют дело с гуляньем, смотря какое количество в знаке-тело- .===) http://cabinet.pifagor.org/minimatrix/ ( ======= (...^:_:^...)
Да вам завидуют. Идёте куда хотите, делаете что хотите. Сама себе хозяйка.
По крайне мере сама себе хозяйка и не обязательно гулящая
нет это бред
нет конечно, это и в правду от человека зависит...
Похожие вопросы
- зачем женщинам ну просто обязательно нужно замуж, что это даст кому вы пытаетесь что то доказать
- Можно ли незамужней женщине поставить у себя дома фото чужих невест?
- Почему мужчины не волнуются по поводу неустроеной личной жизни? а на незамужних женщин сразу вешают ярлык - старая дева?
- Чем замужняя женщина отличается от незамужней? Просто на вид?
- Если бы в тебя, 50-60 летнюю будучи незамужнюю женщину, влюбился и стал бы домогаться мужчина, который
- А умной женщине обязательно прикидываться дурой?
- Вот наблюдаю я, как незамужние подруги , особенно с детьми, ищут себе мужей
- а обязательно ли женщине уметь готовить?
- почему если баба высокая то она обязательно худая? не разу не видел жирных и высоких женщин.
- Мужчины, как считаете, должна ли женщина обязательно иметь дома швейную машинку, чтобы что-то подшить-зашить?