Домоводство
А умной женщине обязательно прикидываться дурой?
это не я придумала... так мужчины советуют.. мол дуры им больше нравятся...
Главно не увлекаццо...
Нет. Дурой не надо прикидываться. Просто с мужиками нужно быть хитрее. Они ведь как дети наивные и верят всему легко. Вот и не нужно ничего напролом доказывать, просто с ними нужно играть, а потихоньку похихикать.
Любовь Пролетова
Согласна! нужно быть похитрее и поумнее.
Не обязательно, но иногда очень удобно.))
Не всегда! Но иногда - просто необходимо!!!
Зачастую да. Существенно облегчает жизнь.
Умная женщина никогда не покажет мужчине, что она умнее его. Иначе его ЭГО будет очень страдать со всеми вытекающими из этого последствиями.
Если Вам что-то надо от самцов -- дайте им понять их превосходство. Они болезненно падки на лесть.
Ежели горды собой -- пейте Ваш аперетив в томительном одиночестве.
Приходится! Мужчины не любят на фоне умных женщин выглядеть дураками!))
Иногда приходиться....
умным мужчинам нравятся умные женщины, но не умнее их самих))
А слабой птице обязательно прикидываться мёртвой?
Просто хищникам они так не очень нравятся!!! !
ИЗВЛЕКАЙ МОРАЛЬ!!!!
однозначно-да
Если она действительно умная то не будет прикидываться дурой. Может умной прикидываеться?
Нет. Это дело такое - затягивает...
Только дурак-мужчина всегда думает что он умнее женщины и нам приходиться ему подигрывать.
Хошь жить - прикидывайся - закон общества! а мужики все под каблуком, надо только создать иллюзию, что они главные - и усе, весь мир в твоих руках. Кукольника тоже не видно, а яркие марионетки пляшут под его дудку
С одной стороны наверное не только дурой а с другой - обязательно прикидываться - много чего стоит .