Домоводство
давным давно мне одна очень умная женщина сказала: "будешь хорошо жить с мужем - подруг не останется."
только сейчас отчасти понимаю.. а у вас остались настоящие подруги?
А у меня их никогда и не было.. . Приятельницы, знакомые, коллеги, однокурсницы - но на подруг они не тянули.
Последне время в инете появились подруги - но дружить в реале сложнее.
их и не было. подруг, приятельниц, знакомых, сотрудниц и родственниц вообще не обязательно посвящать в подробности своей семейной жизни.
чтоб не вымерли от зависти
Хороший муж заметит всех подруг, они будут не нужны.
Согласна. Помню, особенно меня "подкосило" от давно не встречавшейся -ну не подруги, знакомой.. . -Все говорят, ты УДАЧНО ВЫШЛА ЗАМУЖ ? -что значит удачно? Мы оба после первого брака, обобранные своими половинами по полной программе ...А только потому, что любим друг друга безумно и не ругаемся никогда! Но подруги, ДАЖЕ ДАВНИЕ -УВЫ! "пощупавшие"моего мужа- МНОЮ ОТФИЛЬТРОВАНЫ
Нет. Действительно умная женщина.
Подруги все отсеялись по жизни, но совсем не потому, что вышла замуж.
Не осталось, только приятельницы.
муж важнее подруг. приятельниц и хороших знакомых-навалом. но не больше, а муж-лучший друг. мне хватает.
Подружки есть, много) А на настоящесть я их не проверяла, если честно. Хоть проблемы в жизни и были, очень серьёзные, справлялась сама--их не привлекала и даже им не плакалась. Ну зачем грузить, у них своих забот полно.
Соглашусь с Олевелой эм )) но все же есть у меня подружка .появилась во взрослой жизни .
у меня подруги верные (с одной знакомы месяцев с 8,со второй более 30 лет дружу, у третьей срок меньше немного но тоже уже к 30 идет... мне повезло
мужья менялись а подруги на века
а их и так не останется, взрослая жизнь предполагает одиночество, хорошо, что с мужем все хорошо
У меня их нет, я от этого не страдаю.
Остались, но мой муж их терпеть не может. Приходится общаться на разных уровнях.
Ой.... а ведь так и есть! Согласна ...)
Согласна с этой женщиной! У меня именно так и получилось
От зависти и злости все подруги "умерли".
Подруги нужны, но семья важнее.
Разумное замечание - когда у моей жены стало много подруг я от неё ушел:)
да, одна подруга, дружим 33года
Настоящие подруги всегда остаются. У меня есть такая и мы вместе уже 21 год.
у меня тоже нет
У меня тоже теперь нет, просто потому что у меня дети маленькие, некогда мне с ними языками чесать. Я однажды в подростковом возрасте встречалась с одним мальчиком, а подруги мне все советовали, что он будет алкоголиком, не надо с ним встречаться, что я якобы жизнь себе загублю. И я по совету подруг выгнала с оскорблдениями своего мальчика из дому. Прошли годы, и этот мальчик сейчас священник, служит в москве где то на богатом приходе, у него своя семья. Я себе никогда не прощу этого. Эта женщина права. Во всяком случае, я подругами не дорожу.
50 на 50. Дружба - это взаимный процесс!
Или "вы" сами же в этом и виноваты, т. к. кроме мужа, никого в этой жизни не видите. Типо все сдохли и вам нет нидокого дела, есть только "я и мой муж, моя семья". Можно же и с мужем хорошо жить и с близкими подругами иногда видиться. А многие как выходят замуж, забывают всех и срали на всех подруг с высоты, несмотря на все хорошее между ними. Многие женщины дружат только пока это им выгодно. Поэтому и не остаеться рядом настоящих друзей у таких вот женщин, эгоисток.
Или подруги такие были "хорошие", что не дорожили дружбой, а значит, раз отсеились, то и к лучшему. Или, например, подруга тоже хорошо живет с мужем, теперь и вы ей не нужны, также как она вам когда-то.
Так что все заслужили то, что имеют.
Главное не забывать, в рай попадают только те, кто не бросает друзей!! !
Так что все заслужили то, что имеют.