Домоводство
Женщины, мучаетесь ли вы от пилежки мужей? Как справляетесь с ней?
Часто возникает такая ситуация, что в отношениях все безоблачно, но стоит начать вместе жить - как начинается вынос мозга. К примеру, я спокойно лежу на диване, никого не трогаю, смотрю свой любимый сериал. Муж (парень) ходит над душой и пилит: " Почему шторы так криво висят", "Я же тебя просил час назад подтереть за собачкой, ты сказала, что вытерешь" (будто если я лужицу за 1 минуту не вытеру, то она взорвется), "почему ты мне не помогаешь".
Где вы таких мужчин находите?
Я бы не могла этого терпеть ни минуты!
Валерия Николаева
вот-вот, они ангелочками прикидываются сначала
у меня муж не зануда и не пилит, не ворчит. Изначально начинали жить по принципу - не устраивает, возьми и переделай
Татьяна Тетерук (Муравьева)
Меня не устраивает ваш ответ
ставлю анти пил защиту
Нужно было сразу воспитывать.
просто не даёт!
чёт вы всё с ног на голову перевернули ) Обычно происходит наоборот )
К сожалению, современный подход к самосознанию на основе индивидуализма - полная задница для семейной жизни.
Семья это не про «фотки со свадьбы и путешествий после оной», а про умение собраться в единое целое в тех вопросах, которые вместе решаются лучше, чем поодиночке или раздельно не решаются вообще. И спектр таких вопросов много ширеЕ, чем смешение генетической информации, а понимать все это надо глубжеЕ, чем подсчет финансового вклада и затрат времени на помощь друг другу…
Научитесь этой премудрости - получите полвека общей истории, которую перед смертью вспомнить будет не стыдно.
А будете амбициями мериться, ища каждый свою правду - получите «Сказку о рыбаке и рыбке», только не от Пушкина, а в новой интерТрепации(((
Удачи.
Вы, друг друга стоите, мне так кажется.....
Женщина должна пилить мужчину
Потому, что ты не хозяйка, как и вся твоя семья, в которой ты росла. Лентяйка, "лежащая на диване, никого и ничего не трогающая"...
Валерия Николаева
я считаю, в нормальной семье не выносят мозги по поводу "не так" висящих штор и не так поставленных чашечек. А женщины должен быть отдых минимум 6 часов днем, не считая 9 часового ночного сна
чем скорее выполняются пожелания, тем чаще они меняются.
Вы намеренно игнорируете свои же обещания, он вас ЧАС НАЗАД попросил что-то сделать, а вы весь час зная об этом спокойно сидели на диване.
Это уже не пилёжка, это эгоизм.
А что такое положка