Домоводство
блин,мужу жрать готовить пора,а я в ответах....А вы как справляетесь???
Ха! Полный ларь пельменей...)))))))))
Мясо жарится, а я в ответах.
Измените порядок... вначале все домашние дела и приготовление пищи, а уж затем... свободное время)
не готовлю, у меня чаще муж готовит (хобби такое), я вообще ненавижу готовить
Зуура Бешимова
Господи,вот оно-счастье!
фраза "мужу жрать готвить" как-то грубо звучит или муж настолько достал.... я и кушать успеваю приготовить и тут посидеть....
А я дома комп не включаю.
Успеваю еще и погладить ( помимо готовки) , посуду помыть))
Хм, ну во-первых, мой муж не жрет а ест, во-вторых, раз вам в ответах интереснее, чем на кухне, так не надо было замуж выходить
а когда вы ему ЖРАТЬ приготовили он кушает и не ДАВИТСЯ?
А мне хорошо, у меня мужа нет)) ) Да к тому же я беременная и за мной все ухаживают)))))
Зуура Бешимова
Наслаждайся моментом!
я здесь на выходных умудрилась и блинов напечь, и в ответах посидеть! ни один блин не подгорел! зато устала бегать из кухни в залл.
А у меня муж не ЖРЕТ!! ! Он у меня кушает, причмокивая от удовольствия!!!!
А я в духовке готовлю.
Купи ему соску-пустышку, чтобы заткнулся и не мешал!
Я с утра все приготовила и ужин и обед и на завтра
вот-меня на подмену посадили
сперва первое а потом второе
Есть свободная минутка я здесь сижу.
иди работай и не надо будет готовить
Зуура Бешимова
НЕ поняла:если работаешь-ужин готовить не надо?
А я не готовлю"жрать",я готовлю ужин (обед, завтрак) для любимого мужа и детей
Сосисок и сарделек купила, а попозже сварю пюре+салат из капусты.
Фонтан классный! Я тоже люблю Петергоф.
А я утром кушать готовлю, либо когда задерживаюсь муж готовит!
Так с сегодняшнего дня голодный пост начинается.
ну приходится пару вечеров в неделю угробить на это неблагодарное занятие
Блин, повернись и гаркни на него: "Жрать давай, где мой обед? Почему я до сих пор голодная? "
А у меня мужа нет - это раз, и в ответах я почти не сижу. Выбирай, что важней!
Елена Кирюхина
Значит если в ответах сидеть,то муж никуда не денется ?
А я сам себе готовлю… … )
Анютка Агапова
А на еще одного человечка не приготовите????
а я в промежутках готовки успеваю заглядывать в ответы
забей на него