Домоводство

А это правда,что блины жарят,а не варят???Если бы не Ответы,так бы и не узнала этого...

Наталья Опалей
Блиииииин, а мы так тесто жрем, да половниками... .
(Ушла сгорать от стыда))))))))))))
Людмила Панкова
Лучший ответ
Можно и варить. Тогда это будут клёцки.
Дарья Якимова
ой, напишите рецептик вареных блинов, плиз.. . а то я даже представить не могу...
Привет!
И где же ты доченька Николы так долго была? Что-то давно тебя не видели. А кстати, почему блины пекут? Всегда удивлялась. Ведь мы их просто на сковородке жарим.
век живи-век учись, а я варю все и варю, оказывается неправильно я делаю
А ты че, варишь? А дай рецептик!...))))))) А то надоели.. все печеные и печеные...))))))))
Странные здесь все!
Ведь известно, что блины едят сырыми!
Срывая с блинного дерева...)
БЛИНЫ-ПЕКУТ.
Ну очень смешной "прикол"!
да, без ответов ты этого и не знала, так бы и варила их до старости
я их сырыми люблю есть)
Lena Kostina
Это просто шутка, кажется.
Блин, как у вас всё сложно! Я, например, не жарю, не варю и не пеку. Я их просто разогреваю в микроволновке! )
блины пекут. а как вы их варить умудряетесь? О_о
Незнаю... я их парю лично.
Ну ты ДОЧА даешь))))
не, их тушат))) огнетушителем))))
В самом деле?!!! Вы открыли мне глаза!!!! Я-то думала, их консервируют!
вай-вай-вай! такая солидная дама, а не знаете, что с блинчиками делают....
Глупости все это! Их не пекут, и не жарят и даже не варят! Это такое бранное слово, можно применить, кстати, когда что-то сгорело, например...
Хорошо что есть ответы, хоть что-то новое узнаешь!
Н=
Наня =]
девушка, вы что с другой планеты???? Может вам ещё что то поведать в кулинарии????
Светлана Каторова поведайте пожалуйста, а то мы здесь все такие неземные... вот например: когда картошку чистишь, ведь надо то, что очищаешь варить, а эти шарики белые выкидывать, да??? а мясо в супчик кидать за 5 минут до приготовления или когда уже плиту выключишь??? в общем пишите, девушка, пишите, а то на нашей планете Инь-Янь-Хрень...)))))))))
Блины надо печь а не жарить.
Ирина Карась
Д@шеньк@!!!! =)) На сковороде на газовой плите жарят.Пекут в деревнской печи.
Вот так вот! =) Всему в жизни приходится учиться ХД
Пекут блины! Я и сегодня пекла.