Домоводство
Барышни! Вы каждое воскресенье способны жарить стопку блинов для мужа?
Мой любит блины, но мне уже за 13 брака поднадоело их жарить каждый выходной (((
Да ну не, питаться надо разнообразно. Да и жирные они. Мне панкейки больше нравятся.
Машка Ткаченко
Вот и я ему объясняю, что уже не могу на них смотреть, а он их ест стопками и улыбается...
Да без проблем :) Занятие простое до примитивности.
Но я блины стопками не жаою, особенно для мужа - мой муж не ест блины. Готовлю обеды и ужины ежедневно, в выходные и праздники готовит муж. Не блины :))
Машка Ткаченко
Везет же)
Нее, я не люблю жарить блины, баловство это...
Это святое! Конечно делаю. Муж обожает блины, русский человек! Каждое утро в воскресенье захожу в спальню ( он обычно еще валяется в постели) и кричу - русские есть?!!! Это условный знак, что блины готовы) дети тоже любят, кстати... А я не фанат блинов, но делать их мне не трудно.
мой мч не любит блины.
я бы не смогла каждую неделю их печь
Нет! Для этого есть масленица!)
Не, я вообще не умею печь блины
Я каждый выходной придумываю что-то другое. Хоть как муж любит блины, но он не один в доме. Но балую чем-нибудь обязательно.
Машка Ткаченко
А что еще придумываете, чтобы питательно было (ибо вечно голодный и худой) и чтобы вкусно?
Ja ich delaju pochti kazdj den.S sirom i tunzom. Da.
Машка Ткаченко
Ваши домашние едят их каждый день?!
Мой любит. Но за 7 лет вместе я их жарили. ..на пальцах одной руки можно пересчитать. ..просто, меня он любит больше, чем блины
Машка Ткаченко
Супер!
Завтраки по выходным делает в основном муж.
делать нечего)
моему главное что-бы было мясо
Машка Ткаченко
На завтрак мясо?
Нету времени... да и лень
)) А вы сразу на 2 сковородках! Так быстрее.
Машка Ткаченко
Дык я так и делаю)
Я перешла на оладушки) с ними меньше мороки, да и по вкусу не отлчить)
Смотря сколько выходных в неделю.
Машка Ткаченко
по воскресеньям
А то)))
мечтаю их пожарить!